Православные приходы и
монастыри Севера



Алексеев Феодор

Послужной список

Диакон на должности псаломщика церкви с. Сумы Пудожского у. Олонецкой губ. Осенью 1898 г. перемещён на место псаломщика к церкви с. Паданы Повенецкого у., 1.12.1898 к церкви с. Корбозеро Пудожского у., 16.6.1903 к Петрозаводскому кафедральному собору. С 28.3.1908 эконом Олонецкой духовной семинарии. 6.11.1909 назначен на место иподиакона Петрозаводского кафедрального собора. 31.3.1910 назначен на священническое место в Отовозерский приход Пудожского у.

Корбозерский приход (Пудож)

Отовозерский приход

Паданский приход

Петрозаводский кафедральный собор

Сумская Параскевинская церковь

Источники

ОЕВ. - 1898, №9, с. 4; 1899, №1, с. 1; 1903, №13, с. 445; 1908, №8, с. 164; 1909, №30, с. 669; 1910, №11, с. 203.


Обновлено 16.04.2021