Православные приходы и
монастыри Севера



Александров Пётр

Возраст

на 30.1.1896 - 72 г.

Образование

Киевская ДА (магистр богословия)

Послужной список

С 7.11.1849 преподаватель Вятской дух. семинарии. С 1859 г. ректор Глазовского дух. училища и священник Преображенского собора г. Глазова. С 1861 г. ректор Нолинского дух. училища и протоиерей Нолинского Николаевского собора. С 1871 г. священник Вятского кафедрального собора. С 27.3.1873 протоиерей Спасского собора г. Вятки. 30.1.1896 представлен к наперсному кресту из Кабинета Его Величества.

Источники

РГИА. Ф. 796. Оп. 446. Д. 5. Л. 109-110.


Обновлено 10.06.2019