Люди

Facebook  ВКонтакте
 

Биографии [ К ]

Комаров Константин

образование: ВДС (по 2-му разряду)
3.9.1875 определён на место псаломщика к Вологодской градской Казанской внутри города церкви. 12 ноября 1877 г. определён на место настоятеля к Усть-Подюжской Успенской церкви Вельского уезда и 20 ноября рукоположен в сан священника.
ВЕВ. - 1875, №19, с. 261; 1877, №23, с. 390; 1877, №24, с. 400; 1882, №24, с. 364; 1883, №21, с. 291; 1885, №19, с. 300; 1887, №9, с. 101, 110; 1889, №23, с. 321; 1891, №12, с. 175; 1894, №18, с. 295.
Обновлено 06.09.2014

Комаров Константин

происхождение: сын крестьянина
С 19.9.1906 и.о. псаломщика при Ильинской Судромской церкви Вельского у. Вологодской губ.
ВЕВ. - 1906, №19, с. 393.
Обновлено 23.05.2019

Комаров Николай

Пономарь Николаевскй Устьрецкой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 15.3.1868 по прошению, за слабостью слуха и зрения, уволен за штат.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 198. (выписки О. В. Обнорской)
Обновлено 23.02.2012

Комаров Николай

Учитель Свертневской школы грамоты Тотемского у. Вологодской епархии. С 4.9.1906 и.о. псаломщика при Илезской Воскресенской церкви Тотемского у.
ВЕВ. - 1906, №18, с. 386.
Обновлено 22.05.2019

Комаров Павел

Пономарь Васильяновской Кубеницкой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 22 февраля 1868 г. уволен за штат, по прошению, за старостью и слабостью здоровья. Умер 4 января 1875 г.
ВЕВ. - 1868, №7, с. 165; 1872, №20, с. 483; 1875, №4, с. 60.
Обновлено 31.07.2014

Комаров Пётр Петрович

дата рождения: до 1784 г.
Дьячок Вассиановской Кубеницкой церкви Кадниковского у. Вологодской губ. Умер после 1852 г.
Сведения В. Минцкера
Обновлено 09.04.2019

Комьянский Александр

Сверхштатный пономарь Богородской Пустошуйской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 18 февраля 1881 г. перемещён к Благовещенской Ербуговской церкви Вологодского уезда на вакансию псаломщика. Умер 24 февраля 1881 г.
ВЕВ. - 1881, №6, с. 62; 1881, №8, с. 94.
Обновлено 24.10.2014

Комьянский Михаил

образование: уволен из 1 класса ВДС
18 декабря 1885 г. определён псаломщиком к Вознесенской Кохтошской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 12 мая 1886 г. уволен от должности.
ВЕВ. - 1886, №2, с. 20; 1886, №11, с. 131.
Обновлено 24.02.2015

Комьянский Николай

образование: уволен из высшего отделения ВДУ
21.3.1868 определён к Березниковской Воскресенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии на пономарское место. 27.3.1868 посвящён в стихарь. 1.10.1885 определён псаломщиком. Умер 12.10.1903.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 200; 1868, №9, с. 214; 1885, №21, с. 332; 1903, №23, с. 369.
Обновлено 04.09.2018

Комьянский Николай

И.д. псаломщика Покровской Шиленгской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. В 1891 г. утверждён псаломщиком. 18.3.1899 уволен за штат. 28.10.1902 назначен и.о. псаломщика Благовещенской Емской церкви Вологодского у.
ВЕВ. - 1891, №7, с. 89; 1899, №8-9, с. 136; 1902, №22, с. 290.
Обновлено 16.08.2018