Православные приходы и
монастыри Севера



Азлецкий Владимир

Образование

ВДС

Послужной список

6.9.1893 определён псаломщиком Покровской Комельской церкви Грязовецкого у. Вологодской епархии. 30.4.1895 рукоположен в сан диакона. 7.12.1897 рукоположен во священника к Николаевской Зыковской церкви того же уезда. 26.4.1899 переведён к Николаевской Кузнецовской церкви того же уезда.

Зыковская Николаевская церковь

Комельская Покровская церковь

Кузнецовская Николаевская церковь

Источники

ВЕВ. - 1893, №20, с. 342; 1895, №11, с. 172; 1898, №1, с. 4; 1899, №12, с. 210.


Обновлено 24.07.2018