Люди

 

Биографии [ Б ]

Беляев Николай

Послушник Сольвычегодского Введенского монастыря. 23 ноября 1866 г. определён на пономарское место к Выйской Ильинской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 14 февраля 1872 г. перемещён на дьяческое место к той же церкви. 20 января 1874 г. посвящён в стихарь. Зачислен псаломщиком. 13 января 1882 г. переведён к Пучужской Петропавловской церкви. Умер 5 июля 1888 г.
ВЕВ. - 1867, №1, с. 4; 1872, №7, с. 189; 1874, №4, с. 48; 1882, №3, с. 23; 1888, №16, с. 169.
Дата последнего обновления: 06.05.2015

Беляев Николай

Священник Троицкой Кубенской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1869, №3, с. 49; 1873, №20, с. 374; 1874, №1, с. 5; 1876, №13, с. 221; 1877, №20, с. 346; 1879, №9, с. 112-113; 1884, №9, с. 105; 1890, №22, с. 344.
Дата последнего обновления: 19.02.2014

Беляев Николай

Пономарь Кадниковского Николаевского собора Вологодской епархии. Умер до 1871 г.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 121.
Дата последнего обновления: 27.06.2014

Беляев Николай

образование: ВДС (по 2-му разряду)
С 19.11.1876 - псаломщик Николаевской Комьянской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 11.8.1877 перемещён к Становской Троицкой церкви на место псаломщика. 29.4.1878 перемещён на место псаломщика к Высоковской Николаевской церкви Грязовецкого уезда. 8.5.1878 рукоположен в сан диакона. 25.9.1887 произведён во священника к Богородской Банчаковской церкви Грязовецкого уезда.
ВЕВ. - 1876, №24, с. 441; 1877, №17, с. 286; 1878, №10, с. 149; 1878, №11, с. 161-162; 1885, №3, с. 23; 1887, №21, с. 266; 1891, №6, с. 82.
Дата последнего обновления: 04.04.2015

Беляев Николай

Вольнонаёмный церковник Ентальской Троицкой церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 17 октября 1885 г. определён псаломщиком.
ВЕВ. - 1885, №22, с. 346.
Дата последнего обновления: 31.01.2015

Беляев Николай

образование: ВДС
16.12.1891 определён во диакона Михайло-Архангельской Верхвологодской церкви Вологодского у. 22.2.1892 произведён во диакона.
ВЕВ. - 1892, №2, с. 24; 1892, №9, с. 164.
Дата последнего обновления: 02.07.2017

Беляев Павел

Причетник Николаевской Верхне-Кемской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 18 октября 1866 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1866, №23, с. 263.
Дата последнего обновления: 13.05.2013

Беляев Павел

образование: уволен из низшего отделения ВДС
В январе 1868 г. по прошению определён пономарём Кумзерской Флоро-Лаврской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 16 февраля 1868 г. посвящён в стихарь (Павел Либровский?). Уволен за штат. Умер 9 декабря 1885 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 118; 1868, №6, с. 134; 1886, №4, с. 37.
Дата последнего обновления: 09.02.2015

Беляев Павел

Псаломщик Городищенской Богоявленской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1885, №9, с. 125.
Дата последнего обновления: 29.12.2014

Беляев Пётр

Священник Енальской Троицкой церкви Кадниковского у. Вологодской губ. Умер в 1865 (1866 ?) г.
ВЕВ. 1866. - №3. - С. 26.
Дата последнего обновления: 23.08.2012

Избранное

Пустыни

Информация

Новости