Люди

 

Биографии [ Ш ]

Шуйский Василий

Пономарь Устюжской Христорождественской церкви Вологодской епархии. 12.1.1866 переведён к Устюжской Александро-Невской церкви.
ВЕВ. 1866. - №4. - С. 36-37.
Дата последнего обновления: 23.08.2012

Шуйский Василий

Учитель Прилуцкого сельского училища Вологодской губернии. 19.5.1891 произведён во диакона Богородской Лысогорской церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1891, №17, с. 264.
Дата последнего обновления: 05.12.2016

Шуйский Евгений

В 1866 г.: дьячок Александро-Коровинской Троицкой церкви Грязовецкого уезда Вологодской губ. Указом Св. Синода от 27 апреля 1866 г. за №1039 назначено единовременное пособие "по случаю разорения от пожара" - 20 руб. Умер 19 июля 1878 г.
ВЕВ. - 1866, №12, с. 123; 1878, №20, 341.
Дата последнего обновления: 20.09.2014

Шуйский Пётр

Пономарь Николаевской Елданской церкви Вологодского уезда. 20 марта 1868 г. посвящён в стихарь. 16 апреля 1868 г. переведён к Николаевской Погореловской церкви.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 202; 1868, №10, с. 246.
Дата последнего обновления: 03.01.2014

Шульгин Андрей

Дьячок Тиманской самоедской церкви Мезенского уезда Архангельской епархии.
Жена Капитолина Фёдоровна. Дочь Александра.
Архивная справка, данная из ГААО Беляковой Н. Н.
Дата последнего обновления: 29.04.2014

Шульгин Андрей

Псаломщик Хозминской Благовещенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 9 января 1880 г. уволен от места.
ВЕВ. - 1880, №3, с. 30.
Дата последнего обновления: 07.10.2014

Шульгин Василий

образование: ВДС (со званием студента)
10 августа 1872 г. зачислен псаломщиком к Малопинежской Преображенской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1872, №17, с. 407.
Дата последнего обновления: 08.07.2014

Шульгин Василий

образование: ВДС (со званием студента)
Учитель Сольвычегодского уездного училища. 15 октября 1874 г. определён помощником настоятеля при Верхнетоемской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда и рукоположен в сан священника 1 марта. 12 февраля 1876 г. определён и.д. настоятеля. Затем опять помощник настоятеля. 7 июня 1879 г. перемещён настоятелем к Венденгской Успенской церкви Яренского уезда. Умер 14 ноября 1879 г.
ВЕВ. - 1875, №6, с. 79-80; 1876, №1, с. 11; 1876, №5, с. 67; 1879, №13, с. 161; 1880, №3, с. 30.
Дата последнего обновления: 07.10.2014

Шульгин Василий Степанович

возраст: на 1894 г. - 23 года
образование: Уволен из 2 класса АДС
На службе с 20.2.1889. 22.6.1890 - псаломщик в Меландовский приходе Холмогорского уезда. (1894)

Шульгин Григорий

Диакон Верхотоемской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 14 февраля 1868 г., по старости, вдовству и бездетности, уволен за штат. Умер 3 января 1871 г.
ВЕВ. - 1868, №6, с. 131; 1871, №5, с. 106.
Дата последнего обновления: 30.05.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости