Люди

 

Биографии [ Б ]

Баскарев Виктор

Учитель Тотемской учительской семинарии Вологодской губернии. 3 августа 1889 г. определён во священника Сольвычегодской градской Крестовоздвиженской церкви.
ВЕВ. - 1889, №17, с. 250; 1891, №12, с. 175.
Дата последнего обновления: 02.07.2015

Баскарев Евгений

Диакон Спасской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 28 декабря 1872 г.
ВЕВ. - 1873, №3, с. 33.
Дата последнего обновления: 11.07.2014

Баскарев Иван

Дьячок Спасской Преображенской церкви Тотемского у. Вологодской губ. Умер в 1865 г.
ВЕВ.- 1865. - №21. - С. 179.
Дата последнего обновления: 30.07.2012

Баскарев Николай

образование: вышел из ВДС
25 апреля 1873 г. определён пономарём к Георгиевской Фрязиновской церкви Вологодского уезда. 14 октября 1873 г. посвящён в стихарь. Переименован в псаломщика. 21 декабря 1875 г. рукоположен в сан диакона. 20 сентября 1877 г. допущен как вольнонаёмный и.д. диакона к Пустораменской Николаевской церкви Кадниковского уезда. 17 марта 1883 г. перемещён к Сидоровской Богородской церкви Грязовецкого уезда на сверхштатное место (диакона?). 27 мая 1885 г. определён псаломщиком к Христорождественской Степуринской церкви Грязовецкого уезда. 14 октября 1887 г. переведён к Воскресенской Подкубенской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1873, №10, с. 137; 1873, №21, с. 403; 1876, №2, с. 25; 1877, №20, с. 347; 1883, №8, с. 107; 1885, №12, с. 175; 1887, №22, с. 281.
Дата последнего обновления: 04.04.2015

Баскарев Пётр

образование: ВДС (по 2-му разряду)
В 1878 г. получил место помощника настоятеля при Дмитриевской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1878, №4, с. 43.
Дата последнего обновления: 12.09.2014

Баскарев Феодор

образование: уволен из Тотемского ДУ
1 мая 1868 г. определён пономарём к Церковницкой Богородской церкви Вологодского уезда и 4 мая посвящён в стихарь. 30 июля 1868 г. переведён к Спасо-Преображенской Кокшенгской церкви Тотемского уезда. 24 июня 1873 г. уволен от места.
ВЕВ. - 1868, №11, с. 286; 1868, №17-18, с. 411; 1873, №14, с. 223.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Батин Александр

Послушник Сольвычегодского Введенского монастыря. 10.12.1864 определен пономарем Телеговской Троицкой церкви Устюжского уезда.
ВЕВ. - 1865. - №2. - С. 16.

Батин Александр

И. д. дьячка Николаевской Погостской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 6 (23?) мая 1868 г. уволен от должности. 23 мая 1870 г. уволен из духовного ведомства.
ВЕВ. - 1868, №12, с. 410; 1868, №13, с. 338; 1870, №13, с. 303.
Дата последнего обновления: 13.05.2014

Батин Алексей

Сверхштатный дьячок Туровецкой Богоявленской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 10 ноября 1879 г. определён штатным псаломщиком.
ВЕВ. - 1879, №23, с. 343.
Дата последнего обновления: 03.10.2014

Батин Андрей

Пономарь Нижне-Уфтюжской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 20 января 1868 г., по прошению,за старостью, уволен за штат.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 89.
Дата последнего обновления: 02.11.2013

Избранное

Пустыни

Информация

Новости