Люди

 

Биографии [ Г ]

Городецкий Александр

Священник Трифоновской Уфтюжской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 19 января 1868 г. награждён набедренником. Умер 6 сентября 1868 г.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 85; 1868, №21, с. 478, 481.
Дата последнего обновления: 10.02.2014

Городецкий Александр

образование: ВДУ
7 ноября 1887 г. определён псаломщиком Корневской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1887, №23, с. 297.
Дата последнего обновления: 13.04.2015

Городецкий Алексей

Священник Николаевской Карачевской церкви Вологодского уезда. 19 сентября 1879 г. уволен за штат. Умер 27 января 1881 г.
ВЕВ. - 1868, №24, с. 577; 1872, №3, с. 61; 1873, №17, с. 306; 1873, №18, с. 345; 1875, №14, с. 175; 1879, №20, с. 294; 1881, №5, с. 50.
Дата последнего обновления: 23.10.2014

Городецкий Алексей

Священник Туровецкой Богоявленской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 13 марта 1889 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1870, №2, с. 50; 1879, №8, с. 96; 1889, №9, с. 163.
Дата последнего обновления: 13.06.2015

Городецкий Арсений

образование: Тотемское ДУ
17.5.1891 определён псаломщиком Тотемского собора Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1891, №12, с. 177.
Дата последнего обновления: 10.06.2016

Городецкий Василий

Сверхштатный пономарь Михайло-Архангельской церкви, что в Ямской Московской слободе, Вологодского уезда. 27 апреля 1870 г. перемещён к Вологодской градской Николаевской Глинковской церкви на место пономаря. 24 мая 1880 г. уволен за штат. Умер 4 июня 1880 г.
ВЕВ. - 1870, №11, с. 243; 1880, №12, с. 145; 1880, №14, с. 174.
Дата последнего обновления: 15.10.2014

Городецкий Василий

образование: уволен из 4 класса ВДС
3 октября 1887 г. (29 января 1888 г.?) определён псаломщиком Соденгской Преображенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1887, №21, с. 266; 1888, №6, с. 62.
Дата последнего обновления: 25.04.2015

Городецкий Виктор Никанорович

возраст: на 1894 г. - 40 лет
образование: Тотемская учительская семинария
На епархиальной службе с 1.12.1880, в сане священника с 5.3.1885. В 1887 г. священник в Сюземском приходе Архангельского уезда Архангельской епархии (?). 3.7.1890 - определен в Лопшенгский приход Архангельского уезда. (1894)
АЕИ. - 1887, №8-9, с. 19.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 1 - Архангельск, 1895. - С. 224.

Городецкий Всеволод

Диакон Соденгской Преображенской церкви Вельского уезда Вологодской еапрхии. Страдал умопомешательством. В 1867 г. уволен от места по болезни и по вдовому и одинокому его положению. 11 марта 1870 г. определён дьячком к Орловской Христорождественской церкви Вельского уезда. Умер 12 декабря 1871 г.
ВЕВ. - 1867, №7, с. 112; 1870, №8, с. 173; 1872, №2, с. 33.
Дата последнего обновления: 23.06.2014

Городецкий Геннадий

образование: 3 класса ВДС
12 февраля 1905 г. рукоположен в диакона к Богородской Комельской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1905. - №5. - С. 44.

Избранное

Пустыни

Информация

Новости