Православные приходы и
монастыри Севера



Макаров Стефан

Послужной список

Учитель Тотемского ДУ Вологодской епархии. 2.9.1886 определён во священника к Вожбальской Благовещенской церкви Тотемского уезда и 1 октября произведён во священника. 30.9.1889 переведён к Варницкой Воскресенской церкви. В 1896 г. уволен. (Уездный наблюдатель церк. школ Тотемского у. Умер 9 апреля 1913 г. 60 лет. ВЕВ, 1913, №8-9, с. 148)

Варницкая Воскресенская церковь

Вожбальская Благовещенская церковь

Источники

ВЕВ. - 1886, №19, с. 260; 1886, №21, с. 281; 1888, №10, с. 92; 1889, №21, с. 289; 1893, №17, с. 305.


Обновлено 16.07.2015