Православные приходы и
монастыри Севера



Туров Алфей

Послужной список

Учитель пения при Вологодской духовной семинарии. 12.10.1885 определён псаломщиком к Вологодской градской Цареконстантиновской церкви. Определение отменено? 23.9.1886 определён во священника к Николаевской Шемогодской церкви Устюжского уезда. С 29.8.1896 по 16.1.1902 уездный наблюдатель за церковными школами Сольвычегодского у., уволен от прихода и причислен к Сольвычегодскому Благовещенскому собору. 13.2.1902 определён священником к Владимирской церкви г. Сольвычегодска. Умер 21.4.1906.

Сольвычегодская Богородице-Владимирская церковь

Шемогодский Николаевский приход

Источники

ВЕВ. - 1885, №22, с. 346; 1886, №20, с. 266; 1893, №12, с. 204; 1896, №21, с. 350; 1902, №3, с. 39; 1902, №6, с. 93; 1906, №10, с. 212.


Обновлено 02.05.2019