Люди

Биографии [ Б ]

Беляев Павел

Причетник Николаевской Верхне-Кемской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 18.10.1866 посвящён в стихарь. Зачислен псаломщиком. 26.8.1903 уволен за штат.
ВЕВ. - 1866, №23, с. 263; 1903, №18, с. 281.
Обновлено 29.08.2018

Беляев Павел

образование: уволен из низшего отделения ВДС
В январе 1868 г. по прошению определён пономарём Кумзерской Флоро-Лаврской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 16 февраля 1868 г. посвящён в стихарь (Павел Либровский?). Уволен за штат. Умер 9 декабря 1885 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 118; 1868, №6, с. 134; 1886, №4, с. 37.
Обновлено 09.02.2015

Беляев Павел

Псаломщик Городищенской Богоявленской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 1.8.1901 рукоположен в сан диакона.
ВЕВ. - 1885, №9, с. 125; 1901, №17, с. 270.
Обновлено 07.08.2018

Беляев Павел

образование: ВДС
С 17.4.1896 диакон в Верховажском Успенском соборе Вельского у. Вологодской епархии. 12.8.1901 рукоположен во священника к Иоанно-Богословской Малоельминской церквиВологодского у.
ВЕВ. - 1896, №11, с. 152; 1901, №18, с. 277.
Обновлено 07.08.2018

Беляев Павел

происхождение: сын священника
Временно проживал в Дионисиевом Глушицком монастыре. Умер 3.3.1900.
ВЕВ. - 1900, №12, с. 218.
Обновлено 28.07.2018

Беляев Пётр

Священник Енальской Троицкой церкви Кадниковского у. Вологодской губ. Умер в 1865 (1866 ?) г.
ВЕВ. 1866. - №3. - С. 26.
Обновлено 23.08.2012

Беляев Пётр

Пономарь Николаевской Янгосарской церкви Вологодского уезда. 31 августа 1872 г. удалён от места. Псаломщик ? Уволен за штат. Умер 10.11.1896.
ВЕВ. - 1872, №19, с. 468; 1897, №2, с. 29.
Обновлено 14.07.2018

Беляев Прокопий

Потомственный почётный гражданин. 17 сентября 1885 г. определён псаломщиком Телеговской Троицкой церкви Устюжского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1885, №20, с. 315.
Обновлено 28.01.2015

Беляев Рафаил

образование: ВДС
19.8.1902 рукоположен в диакона к Покровской Углецкой церкви Грязовецкого у. Вологодской губ.
ВЕВ. - 1902, №18, с. 221.
Обновлено 14.08.2018

Беляев Сергий

Псаломщик Ракулевской Введенской церкви Вологодского уезда. В сане диакона. 24 ноября 1882 г. уволен за штат по старости. Умер 12 декабря 1883 г.
ВЕВ. - 1882, №24, с. 365; 1884, №4, с. 41.
Обновлено 26.11.2004

Информация

Новости