Люди

Биографии [ К ]

Кириков Димитрий

образование: уволен из ДУ
29.1.1893 определён и.д. псаломщика Троицкой Новокуножской церкви Тотемского у. Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1893, №9, с. 141.
Обновлено 19.06.2018

Кириков Иван

Псаломщик Волюжской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Умер 16 марта 1883 г.
ВЕВ. - 1883, №9, с. 121.
Обновлено 17.11.2014

Кириков Иоанн

Дьячок в сане диакона при Устиновской Георгиевской церкви Вологодского уезда. 1864 - уволен за штат. Умер 27 мая 1879 г.
ВЕВ. - 1864, №3, с. 39; 1879, №13, с. 162.
Обновлено 29.09.2014

Кириков Иоанн

Священник Выгаловской Ильинской церкви Вологодского уезда. 3 июля 1867 г. уволен от места. В апреле 1868 г. определён к Устье-Городищенской Богоявленской церкви Устюжского уезда. Умер 27 сентября 1886 г.
ВЕВ. - 1867, №16, с. 318; 1868, №10, с. 244; 1874, №12, с. 209; 1886, №22, с. 289.
Обновлено 16.03.2015

Кириков Иоанн

образование: ВДС
3 октября 1868 г. определён 2-м священником к Волюжской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 11 ноября 1868 г. рукоположен в сан священника. С 16 июня 1877 г. - настоятель.
ВЕВ. - 1868, №22, с. 512; 1868, №24, с. 580; 1870, №22, с. 516-517; 1877, №14, с. 230; 1878, 33, с. 35; 1878, №7, с. 95; 1885, №9, с. 124.
Обновлено 01.09.2014

Кириков Константин

образование: уволен из ВДУ
11 декабря 1867 г. определён дьячком к Ильинской Выгаловской церкви Вологодского уезда. 12 февраля 1870 г. перемещён к Ильинской Кубенской церкви того же уезда (с пономарского места на пономарское ?). 1 октября 1871 г. посвящён в стихарь. 7 августа 1875 г. определён и.д. псаломщика к Христорождественской Домшинской церкви Вологодского уезда. 25 марта 1876 г. рукоположен в сан диакона. 4 мая 1876 г. перемещён в Вологодский кафедральный собор на пономарское место, со званием псаломщика и с зачислением в архиерейский хор. 12 августа 1877 г. переведён на иподиаконское место. В 1879 г. определён сверхштатным диаконом к Михайло-Архангельской Богтюжской церкви Вологодского уезда, на ружное содержание прихожан.
ВЕВ. - 1868, №2, с. 45; 1870, №6, с. 137; 1871, №21, с. 453; 1875, №17, с. 235; 1876, №8, с. 133; 1876, №11, с. 200; 1877, №17, с. 286; 1880, №2, с. 21.
Обновлено 06.10.2014

Кириков Леонид

происхождение: сын священника
образование: уволен из 3 кл. ВДС
С 16.3.1899 псаломщик Спасо-Преображенской Соденгской церкви Вельского у. Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1899, №10, с. 170.
Обновлено 24.07.2018

Кириков Николай

образование: ВДС (со званием студента)
8.8.1865 рукоположен в сан священника и определён в Вологодский кафедральный собор. В 1867 г. награждён набедренником. 24.9.1885 определён на должность ключаря. 11.5.1895 возведён в сан протоиерея. 3.9.1898 по болезни уволен от должности ключаря. 7.9.1900 уволен за штат по болезни. Умер 28.8.1901.
ВЕВ.- 1865, №18, с. 147; 1867, №10, с. 144; 1870, №5, с. 110; 1870, №6, с. 136; 1871, №23, с. 531; 1875, №14, с. 175; 1876, №17, с. 302; 1877, №20, с. 345; 1883, №1, с. 9; 1885, №1, с. 9; 1885, №18, с. 281; 1885, №20, с. 314; 1886, №8-9, с. 87; 1891, №11, с. 159; 1895, №14, с. 202; 1898, №22, с. 290; 1900, №21, с. 354; 1901, №18, с. 280.
Обновлено 07.08.2018

Кириков Николай

И.о. псаломщика Жиховской Николаевской церкви Вельского у. Вологодской епархии. 29.8.1897 утверждён в должности.
ВЕВ. - 1897, №19, с. 278.
Обновлено 17.07.2018

Кириков Павел

образование: ВДС (со званием студента)
26.1.1880 определён псаломщиком к Угронской Введенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 13.10.1880 определён на вакансию настоятеля при Богословской Малоельминской церкви Вологодского уезда. 14.11.1880 рукоположен в сан священника. 14.2.1892 переведён к Михаило-Архангельской Верхвологодской церкви.
ВЕВ. - 1880, №4, с. 36; 1880, №21, с. 313; 1880, №24, с. 365; 1885, №11, с. 150; 1892, №6-7, с. 124; 1892, №15, с. 231; 1892, №16, с. 255; 1894, №13, с. 209.
Обновлено 19.06.2017

Информация

Новости