Люди

 

Биографии [ М ]

Макаров Никанор

Сверхштатный причетник Верхнеподюжской Афанасьевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 31 августа 1878 г. уволен за штат, по слабости здоровья и зрения. Умер 17 марта 1880 г.
ВЕВ. - 1878, №18, с. 292; 1880, №8, с. 91.
Дата последнего обновления: 13.10.2014

Макаров Николай

Диакон на псаломщической вакансии в Онежском соборе Архангельской епархии. 16 сентября 1894 г. определён в Архангельский кафедральный собор на такую же должность. С 19 ноября 1894 г. - иподиакон.
АЕВ. - 1894, №18, с. 291; 1894, №22, с. 344.
Дата последнего обновления: 21.06.2014

Макаров Николай

В 1888 г. - псаломщик в Тириберском приходе Кольского уезда Архангельской епархии.
Приложение к АЕВ за 1888 год.
Дата последнего обновления: 21.11.2016

Макаров Стефан

Сверхштатный дьячок Николаевской Слободской (?) церкви Грязовецкго уезда Вологодской епархии. 5 августа 1881 г. определён псаломщиком. Умер 7 марта 1888 г.
ВЕВ. - 1881, №17, с. 221; 1888, №8, с. 76.
Дата последнего обновления: 27.04.2015

Макаров Стефан

Учитель Тотемского ДУ Вологодской епархии. 2 сентября 1886 г. определён во священника к Вожбальской Благовещенской церкви Тотемского уезда и 1 октября произведён во священника. 30 сентября 1889 г. переведён к Варницкой Воскресенской церкви.
ВЕВ. - 1886, №19, с. 260; 1886, №21, с. 281; 1888, №10, с. 92; 1889, №21, с. 289.
Дата последнего обновления: 16.07.2015

Макарьин Александр

образование: воспитанник 6 класса ВДС
21.6.1889 определён псаломщиком Сяменжевской Покровской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 2.9.1890 произведён во диакона Ильинской Грибцовской церкви Кадниковского уезда. 6.8.1891 произведён во священника к Маркушевской Благовещенской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1889, №14, с. 208; 1890, №19, с. 306; 1891, №17, с. 265.
Дата последнего обновления: 05.12.2016

Макарьин Алексий Федорович

возраст: на 1894 г. - 22 года
образование: ВДС (2-й разряд)
4.9.1894 - священник в Слободско-Благовещенском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. (1894)

Макарьин Асигкрит

Псаломщик Волюжской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии в сане диакона. 21 июля 1882 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1882, №16, с. 237.
Дата последнего обновления: 11.11.2014

Макарьин Леонид

образование: ВДУ
В феврале 1885 г. определён псаломщиком к Шелотской Троицкой церкви Вельского уезда Вологодской епархии, на ружное содержание прихожан. 17 декабря 1889 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1885, №6, с. 72-73; 1890, №2, с. 20.
Дата последнего обновления: 23.07.2015

Макарьин Михаил

Священник Спасо-Боровинской церкви Вельского у. Вологодской губ. 6 апреля 1865 г. награждён скуфьёй. 13 октября 1867 г. утверждён депутатом на училищные съезды. 16 декабря 1874 г. уволен за штат. Умер 7 января 1883 г.
ВЕВ.- 1865, №15, с. 120; 1867, №23, с. 451; 1871, №10, с. 192; 1873, №13, с. 187; 1875, №2, с. 33; 1877, №3, с. 61; 1883, №4, с. 45.
Дата последнего обновления: 14.11.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости