Люди

 

Биографии [ П ]

Патрушев Максим

Дьячок Верхне-Уфтюжской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. Умер 13 августа 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №19, с. 447.
Дата последнего обновления: 09.04.2014

Патрушев Николай

Пономарь Белослудской Богородской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 6 августа 1867 г. посвящён в стихарь. Переименован в псаломщика. 15 декабря 1874 г. рукоположен в сан диакона с оставлением на прежнем месте. Умер 31 октября 1882 г.
ВЕВ. - 1867, №20, с. 384; 1875, №2, с. 34; 1882, №24, с. 366.
Дата последнего обновления: 12.11.2014

Патрушев Николай

образование: ВДС (со званием студента)
1.8.1890 произведён во диакона Христорождественской Верхвологодской церкви Вологодского уезда. 2.2.1892 произведён во священника Николаевской Елегонской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1890, №17, с. 270-271; 1892, №6-7, с. 124.
Дата последнего обновления: 19.06.2017

Пахирев Андрей

Сверхштатный псаломщик Вологодской градской Покровской внутри града церкви. 29 июля 1875 г. уволен от места.
ВЕВ. - 1875, №16, с. 215.
Дата последнего обновления: 04.08.2014

Пахирев Аполлон

Диакон Вологодской градской Параскевинской Пятницкой церкви. Умер до 1871 г.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 120.
Дата последнего обновления: 27.06.2014

Пахолков Александр

И. д. дьячка Тотемской градской Христорождественской церкви. 7 февраля 1869 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1869, №6-7, с. 117.
Дата последнего обновления: 22.02.2014

Пахолков Александр

образование: ВДС
19 ноября 1884 г. определён псаломщиком к Богородской Теплогорской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 19 мая 1886 г. определён во священника к Шабановской Казанской церкви Вельского уезда и 17 августа произведён во священника.
ВЕВ. - 1884, №24, с. 379; 1886, №12, с. 156; 1886, №18, с. 247.
Дата последнего обновления: 12.03.2015

Пахолков Афанасий

Священник Пачеозерской Михайло-Архангельской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. утверждён депутатом на училищные съезды. 19 января 1888 г. уволен за штат. Умер 26 марта 1888 г.
ВЕВ. - 1867, №24, с. 471; 1869, №2, с. 28; 1869, №16, с. 356; 1869, №19, с. 446; 1874, №1, с. 8; 1874, №12, с. 193; 1877, №22, с. 377; 1882, №16, с. 233; 1886, №18, с. 248; 1888, №4-5, с. 44; 1888, №11, с. 100.
Дата последнего обновления: 29.04.2015

Пахолков Василий

образование: вышел из Тотемского ДУ
С 7 февраля 1873 г. - пономарь Верховской Богородской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 11 августа 1874 г. посвящён в стихарь. Сверхштатный причетник Раменской Георгиевской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 12 февраля 1875 г. определён и.д. псаломщика к Верховской Богородской церкви того же уезда. 29 декабря 1885 г. определён штатным диаконом. 9 марта 1886 г. произведён во диакона.
ВЕВ. - 1873, №5, с. 59; 1874, №18, с. 333; 1875, №5, с. 69; 1886, №2, с. 20; 1886, №8-9, с. 93.
Дата последнего обновления: 18.02.2015

Пахолков Вианор

происхождение: сын священника Пачеозерской церкви Сольвычегодского уезда
Обучался в низшем отделении ВДС. В 1866 г., согласно его желанию, уволен из духовного звания в светское.
ВЕВ. - 1866, №13, с. 144.
Дата последнего обновления: 01.11.2012

Избранное

Пустыни

Информация

Новости