Люди

 

Биографии [ В ]

Воробьёв Иван

Заштатный пономарь Георгиевской Шурбовской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 1 сентября 1871 г.
ВЕВ. - 1869, №18, с. 427; 1872, №4, с. 79.
Дата последнего обновления: 26.06.2014

Воробьёв Иоанн

Священник Ачевской Георгиевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер до 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 349.
Дата последнего обновления: 07.06.2013

Воробьёв Иоанн

Псаломщик Димитриевской Рощенской (?) церкви Вологодского уезда, в сане диакона. Умер 28 апреля 1882 г.
ВЕВ. - 1882, №11, с. 126.
Дата последнего обновления: 07.11.2014

Воробьёв Ириней

Сверхштатный причетник Николаевской Авксентьевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 27 марта 1887 г. определён псаломщиком Флоро-Лаврской Кумзерской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1887, №9, с. 102.
Дата последнего обновления: 24.03.2015

Воробьёв Кирилл Арсениевич

происхождение: сын священника
дата рождения: 1.4.1884
образование: 1 класс Устюжского ДУ (1897)
1910 - и.д. 1-го псаломщика Печорской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии. (1910)

Воробьёв Николай

Священник Святораменской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 7 марта 1867 г. переведён к Богородской Становской церкви того же уезда. 5 октября 1871 г. переведён к Георгиевской Шурбовской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1867, №7, с. 111; 1870, №9, с. 196; 1871, №21, с. 453; 1886, №8-9, с. 87.
Дата последнего обновления: 11.06.2014

Воробьёв Николай

Пономарь Петряевской Михайло-Архангельской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 25 января 1868 г. по слабости здоровья и за старостью уволен за штат. Умер 1 января 1883 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 117; 1883, №4, с. 44.
Дата последнего обновления: 14.11.2014

Воробьёв Николай

Сверхштатный дьячок Николаевской Становской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 13 декабря 1876 г.
ВЕВ. - 1877, №3, с. 62.
Дата последнего обновления: 25.08.2014

Воробьёв Николай

Учитель Вологодского ДУ. 18 мая 1879 г. определён настоятелем к Верхне-Уфтюжской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда и 27 мая рукоположен во священника. 20 декабря 1882 г. определён настоятелем к Вилегодской Богоявленской церкви Сольвычегодского уезда.
ВЕВ. - 1879, №12, с. 156; 1880, №18, с. 255; 1882, №4, с. 31; 1882, №13, с. 168; 1882, №21, с. 303; 1883, №2, с. 26; 1887, №9, с. 101; 1890, №7-8, приложение, с. 3.
Дата последнего обновления: 13.11.2014

Воробьёв Пётр

Пономарь Богородской Святораменской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1871 г. Умер 25 декабря 1885 г.
ВЕВ. - 1871, №20, с. 440; 1886, №5, с. 53.
Дата последнего обновления: 11.02.2015

Избранное

Пустыни

Информация

Новости