Люди

Биографии [ М ]

Малинин Константин

образование: ВДС
С 23 января 1869 г.- священник Успенской церкви г. Тотьмы. 9 февраля 1869 г. рукоположен в сан священника. Умер 5 марта 1888 г.
ВЕВ. - 1869, №5, с. 97; 1869, №6-7, с. 117; 1871, №18, с. 385; 1876, №2, с. 24; 661; 1888, №7, с. 69.
Обновлено 25.04.2015

Малинин Михаил

Послушник Арсениево-Комельского монастыря. В 1867 г. определен пономарём к Пермасской Крестовоздвиженской церкви Никольского уезда Вологодской епархии, 20 (?) октября 1867 г. посвящён в стихарь. Рукоположен в сан диакона. 7 марта 1873 г. определён к Устюжской градской Леонтиевской церкви на место причетника. 10 мая 1875 г. определён в число братства Устюжского Знамено-Филипповского монастыря. Состоящий в числе братства Корнилиево-Комельского монастыря диакон Михаил Малинин 1 сентября 1880 г. перемещён в Вологодский Свято-Духов монастырь. 10 июня 1884 г. определён псаломщиком к Орловской Христорождественской церкви Вельского уезда.
ВЕВ. - 1867, №23, с. 453; 1873, №8, с. 97; 1875, №11, с. 136; 1880, №19, с. 274; 1884, №13, с. 176.
Обновлено 02.12.2014

Малинин Николай

Священник Совюжской Христорождественской церкви Тотемского уезда. Умер в 1864 г.
ВЕВ. - 1865. - №2. - С. 17.

Малинин Николай

Священник Боровецкой Воскресенской церкви Вологодского уезда. 20.1.1868 награждён набедренником. Старший священник, затем младший, с 10 июня 1889 г. старший.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 85; 1868, №19, с. 441; 1875, №20, с. 278; 1876, №13, с. 221; 1878, №7, с. 94; 1882, №13, с. 170; 1889, №13, с. 200; 1891, №22, с. 345; 1892, №6-7, с. 78; 1892, №11, с. 180.
Обновлено 24.06.2015

Малинин Павел

Дьячок Глушицкой Леонтиевской церкви Кадниковского у. 28.2.1865 посвящён в стихарь. 20 октября 1867 г. переведён к Петро-Павловской Слободской церкви. 7 мая 1885 г. определён штатным псаломщиком.
ВЕВ. - 1865, №7, с. 63; 1867, №22, с. 434; 1885, №11, с. 152.
Обновлено 07.01.2015

Малинин Павел

образование: уволен из ВДУ
26 ноября 1866 г. определён пономарём Новосельской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии, 1 декабря посвящён в стихарь. В 1867 г. переведён на дьяческое место к Пустораменской Николаевской церкви Кадниковского уезда. 31 января 1875 г. перемещён к Устьянской Воскресенской церкви того же уезда. Возвращён к Пустораменской церкви? 15 февраля 1877 г. перемещён к Георгиевской Шурбовской церкви Кадниковского уезда на место псаломщика.
ВЕВ. - 1867, №1, с. 5; 1867, №13, с. 191; 1875, №4, с. 60; 1877, №6, с. 110.
Обновлено 26.08.2014

Малинин Павел

Сверхштатный дьячок Михаило-Архангельской Верхвологодской церкви Вологодского уезда. 27 марта 1880 г. уволен за штат. Умер 5 марта 1892 г.
ВЕВ. - 1880, №8, с. 91; 1892, №13, с. 198.
Обновлено 06.06.2018

Малинин Павел

образование: ВДС
24.2.1891 произведён во диакона Покровской Замошской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 29.3.1892 рукоположен во священника.
ВЕВ. - 1891, №8, с. 109; 1892, №11, с. 184.
Обновлено 09.08.2017

Малинин Феодор

Священник Ильинской Ямщиковской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1865 г. 14 марта 1867 г. награждён набедренником. Умер 24 апреля 1873 г.
ВЕВ. - 1867, №8, с. 122; 1873, №13, с. 198.
Обновлено 14.07.2014

Малиновский Александр

В 1866 г.: пономарь Димитриевской Исаевской церкви Вологодского у. Указом Св. Синода от 27 апреля 1866 г. за №1039 назначено единовременное пособие "по случаю разорения от пожара" - 20 руб.
ВЕВ. - 1866. - №12. - С. 124.
Обновлено 25.10.2012

Информация

Новости