Люди

 

Биографии [ П ]

Попов Пётр

Причетник Старототемской церкви Никольского у. Вологодской губ. Умер в 1865 г.
ВЕВ.- 1865. - №8. - С. 68.
Дата последнего обновления: 04.07.2012

Попов Пётр

Причетник Кичменгской Благовещенской церкви Никольского у. Вологодской губ. Умер в 1865 г.
ВЕВ.- 1865. - №17. - С. 141.
Дата последнего обновления: 20.07.2012

Попов Пётр

образование: ВДС
13 марта 1867 г. рукоположен в сан сваященника к Демьяновской Троицкой церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1867, №8, с. 123; 1871, №20, с. 442; 1873, №15, с. 244; 1882, №21, с. 303.
Дата последнего обновления: 27.05.2013

Попов Пётр

Священник Чемельской Иоанно-Богословской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 23 марта 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №12, с. 173.
Дата последнего обновления: 30.05.2013

Попов Пётр

образование: уволен из низшего отделения ВДС
14 ноября 1867 г. рукопложен в сан диакона к Устюжской градской Христорождественской церкви. 5 мая 1869 г. перведён к Устюжской градской Спасо-Преображенской церкви. Псаломщик. 9 декабря 1874 г. перемещён к Устюжской градской Христорождественской церкви.
ВЕВ. - 1868, №1, с. 5; 1869, №11, с. 247; 1875, №1, с. 8.
Дата последнего обновления: 31.07.2014

Попов Пётр

Пономарь Стрелецкой Богоявленской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. Умер 7 ноября 1867 г.
ВЕВ. - 1868, №1, с. 7.
Дата последнего обновления: 17.06.2013

Попов Пётр

Причетник Николаевской Бурдуковской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 14 февраля 1871 г. перемещён к Устюжской градской Покровской Красногорской церкви на причетническое место. 14 июля 1874 г. рукоположен во диакона. 19 мая 1878 г. перемещён псаломщиком к Покровской Близ-Лальской церкви. 17 апреля 1889 г. утверждён штатным диаконом. 23 января 1891 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1871, №6, с. 135; 1874, №17, с. 313; 1878, №12, с. 175; 1889, №10, с. 171; 1891, №6, с. 79.
Дата последнего обновления: 11.04.2016

Попов Пётр

Псаломщик-диакон Ракульской Успенской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В октябре 1876 г. перемещён к Едомской Введенской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1876, №22, с. 404.
Дата последнего обновления: 23.08.2014

Попов Пётр

Сверхштатный причетник Устюжской градской Георгиевской церкви Вологодской епархии. 3 марта 1877 г. уволен от места. 17 мая 1878 г. определён на место псаломщика к Сефтренской Преображенской церкви Сольвычегодского уезда. 16 марта 1888 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1877, №8, с. 148; 1878, №13, с. 184; 1888, №12, с. 116.
Дата последнего обновления: 29.04.2015

Попов Пётр

Псаломщик Ентальской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 21 апреля 1879 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1879, №10, с. 129.
Дата последнего обновления: 28.09.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости