Православные приходы и
монастыри Севера



Ростиславин Евлампий

Дата рождения

около 1868 г.

Образование

Вологодская ДС

Послужной список

19.12.1890 определён псаломщиком Михайло-Архангельской Петряевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 10.11.1891 произведён во диакона Вожбальской Благовещенской церкви Тотемского у. С 26.11.1896 священник Николаевской Авксентиевской церкви Кадниковского у. 13.12.1905 награждён скуфьёй. Умер 13 октября 1912 г.

Авксентьевская Николаевская церковь

Вожбальская Благовещенская церковь

Петряевская Михаило-Архангельская церковь

Источники

ВЕВ. - 1891, №3, с. 37; 1892, №1, с. 6; 1897, №2, с. 25; 1906, №2, с. 25; 1912, №21, с. 456.


Обновлено 30.07.2021