Православные приходы и
монастыри Севера



Авдуевский Виктор Арсениевич

Происхождение

сын псаломщика

Возраст

на 1913 г. - 28 лет

Образование

ВДУ (1.11.1885)

Послужной список

10.4.1904 назначен исполняющим обязанности псаломщика при Павловотчинской Флоро-Лаврской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 21.12.1905 утверждён в должности. 9 ноября 1913 г. утвержден, 6 декабря рукоположен в сан диакона к той же церкви.

Флоро-Лаврская, что в вочтине Павлова монастыря, церковь

Источники

ГАВО. Ф. 496. Оп. 4. Д. 444. Клировая ведомость Павловотчинской Флоро-Лаврской церкви Грязовецкого уезда за 1913 год. (выписки Д. А. Пшеницына)

ВЕВ. - 1904, №9, с. 143; 1906, №2, с. 25.


Обновлено 17.03.2019