Люди

 

Биографии [ К ]

Кудрявцев Виктор

образование: 2 класса ДУ
18 февраля 1905 г. допущен к исправлению обязанностей псаломщика при Воскресенской Становской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1905. - №5. - С. 44.

Кудрявцев Виталий

Дьячок Крестовоздвиженской Угольской церкви Вологодского уезда. 28.2.1865 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1865. - №7. - С. 63

Кудрявцев Геннадий

образование: ВДС (по 2-му разряду)
11 августа 1877 г. определён псаломщиком к Шиленгской Георгиевской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 11 февраля 1879 г. рукоположен в священника к той же церкви. В 1883 г. (?) переведён к Шиленгской Покровской церкви.
ВЕВ. - 1877, №17, с. 286; 1879, №5, с. 67; 1886, №8-9, с. 91; 1887, №9, с. 110; 1891, №6, с. 82.
Дата последнего обновления: 18.02.2015

Кудрявцев Димитрий

Пономарь Вологодской градской Нижне-дольской Богородской церкви. В 1866 г. переведён на праздное пономарское место к Кубенской Ильинской церкви Вологодского уезда. 20 февраля 1867 г. переведён на дьяческое место к Малышевской Троицкой церкви того же уезда. 21 марта 1867 г. рукоположен в сан диакона.
ВЕВ. - 1866, №16, с. 168; 1867, №7, с. 113; 1867, №9, с. 137; 1891, №12, с. 176.
Дата последнего обновления: 28.05.2013

Кудрявцев Иларий Андреевич

дата рождения: 16.6.1865
В 1917 г.: диакон Леонтиевской Кочковской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ГАВО. Ф. 496. Оп. 4. Д. 786. Л. л. 304-320. Клировая ведомость Леонтиевской Кочковской церкви за 1917 г. (выписки Д. А. Пшеницына)

Кудрявцев Михаил Петрович

происхождение: сын священника Николаевской Сараевской церкви Никольского уезда
дата рождения: 3.5.1882
образование: 2 класса ВДС (1900).
И.д. псаломщика Устюжского Успенского собора. 1904 - 2-й псаломщик Усть-Сысольского Троицкого собора Вологодской губернии. (1908)

Кудрявцев Никанор

Священник Михаило-Архангельской Верхвологодской церкви Вологодского уезда. Сверхштатный. Умер 9 октября 1883 г.
ВЕВ. - 1873, №9, с. 119; 1883, №23, с. 312.
Дата последнего обновления: 24.11.2014

Кудрявцев Николай

образование: ВДС
12 сентября 1868 г. определён священником к Вохомской Лапшинской Казанской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 9 октября 1868 г. рукоположен в сан священника. Умер 30 мая 1881 г.
ВЕВ. - 1868, №20, с. 459; 1868, №22, с. 515; 1878, №7, с. 95; 1880, №3, с. 29; 1881, №13, с. 169.
Дата последнего обновления: 27.10.2014

Кудрявцев Павел

Причетник Леонтиевской Верхвологодской церкви Вологодского уезда. 16 мая 1871 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1871, №12, с. 231.
Дата последнего обновления: 07.06.2014

Кудрявцев Пётр

Причетник Угольской Крестовоздвиженской церкви Вологодского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1873 г.
ВЕВ. - 1873, №21, с. 399.
Дата последнего обновления: 17.07.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости