Православные приходы и
монастыри Севера



Абрамов Павел

Послужной список

С 31.3.1891 диакон в Рождественской церкви г. Архангельска. 5.9.1898 перемещён к Троицкой церкви г. Холмогоры. 22.1.1899 перемещён на место псаломщика в Троицкий приход Шенкурского у. 27.9.1899 перемещён в Кемский собор на место диакона. 15.12.1911 уволен согласно просьбе.

Архангельский Рождественский приход

Кемский Успенский собор

Троицкий приход

Холмогорский Троицко-Николаевский приход

Источники

АЕВ. - 1898, №17, с. 317; 1899, №3, с. 70; 1899, №19, с. 452; 1912, №2, с. 7.

Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 1 - Архангельск, 1894. - С. 35-41.


Обновлено 20.04.2021