Люди

Биографии [ К ]

Колчин Захария Александрович

возраст: на 1894 г. - 59 лет
С 1883 г. - священник Архангельской Благовещенской церкви. В 1887 г. к празднику Пасхи награжден наперсным крестом от Св. Синода. С 26 марта 1888 г. - священник в Архангельском Троицком соборе. Протоиерей.
АЕИ. - 1885, №1, с. 18; 1887, №8-9, с. 29.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 1 - Архангельск, 1894. - С. 67-74.

Колчин Иоанн

образование: АДУ
В 1885 г. определён на место псаломщика к Ластинской церкви Мезенского уезда Архангельской епархии.
АЕИ. - 1885. - №4. - С. 24.
Обновлено 18.12.2012

Колчин Иоанн Павлов

происхождение: сын священника
возраст: на 1911 г. - 17 лет
образование: АДУ (июнь 1910 г., по 2-му разряду)
11.10.1910 назначен и. д. псаломщика в Кольском Благовещенском соборе.
ГАМО. Ф. 17-и. Оп. 1. Д. 315. Л. 18 об. Клировая ведомость Кольского собора Архангельской епархии за 1911 г. (выписки О. В. Обнорской)
Обновлено 17.12.2011

Колчин Иосиф Ардалионович

происхождение: сын диакона
дата рождения: 7.4.1895
образование: Уволен из 4 класса Арх. ДУ.
12.10.1913 - псаломщик Усть-Лыжинской церкви Печорского уезда Архангельской губернии. (1915)

Колчин Марк Никитич

Отчество Аникитич ? 3.11.1812 - священник Архангельской Воскресенской церкви. 3.11.1814-17.12.1841 - священник в Архангельском Троицком соборе.

Колчин Николай Захарович

происхождение: сын протоиерея
возраст: на 1894 г. - 23 года
образование: Уволен по прошению из 2 класса АДС.
27.11.1889 - псаломщик в Архангельском Успенском Боровском приходе. (1894)

Колчин Павел Александрович

возраст: на 1895 г. - 29 лет
образование: уволен из 1 класса ДС
16.10.1883 - псаломщик. 28.7.1889 - рукоположен в сан диакона. 19.4.1892 - священник в Пушлахотском приходе Онежского уезда. (1895)

Колычев Александр Васильевич

происхождение: сын дьячка Ошлапецкой Сретенской церкви Яренского уезда Василия Андреевича Колычева
возраст: на 1824 г. - 32 года
образование: не обучался
1812 - пономарь Усть-Вымской Михайло-Архангельской церкви Яренского уезда Вологодской губернии. 1818 - 2-й пономарь Усть-Сысольского собора Вологодской губернии. 1826 - 2-й диакон того же собора. Умер в 1839 г.

Колычев Александр Иоаннович

происхождение: сын пономаря Ошлапецкой Сретенской церкви
возраст: на 1844 г. - 28 лет
образование: Нижнее отделение ВДС.
1835 - посвящен Стефаном, епископом Вологодским, в дьячка к Иртовской Воскресенской церкви Яренского уезда Вологодской губернии. 1844 - перемещен к Подгородной Иоанно-Богословской церкви того же уезда. (1844)

Колычев Андрей Васильевич

возраст: на 1797 г. - 60 лет
образование: Не обучался.
1768 - за вдовством определен из пономаря в дьячка. (1797) - дьячок Ошлапецкой церкви Яренского уезда Вологодской губернии. 1800 - уволен за штат. Умер в 1802-1803 г.г.

Информация

Новости