Люди

Биографии [ Б ]

Безпутин Авдиес Петрович

возраст: на 1894 г. - 54 года
образование: уволен из среднего отделения ВДС
С 23.8.1863 - дьячок. Дьячок Ракуло-Кокшенгской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 25.6.1868 рукоположен в викарного диакона. 12 сентября 1874 г. перемещён на место 1-го псаломщика к Чадромской Николаевской церкви Вельского уезда. 18 мая 1879 г. уволен от должности. (Псаломщик Соденгской Преображенской церкви Вельского уезда. 18 июня 1885 г. определён штатным диаконом. 1885, №14, с. 195) С 16.2.1889 - священник в Андричевском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. (1894)
АЕВ. - 1894, №3, с. 57; 1894, №6, с. 118.
ВЕВ. - 1868, №15, с. 386; 1873, №7, с. 74; 1874, №19, с. 343; 1879, №12, с. 157.
Дата последнего обновления: 29.09.2014

Безпутин Александр

образование: ВДС (со званием студента)
18.9.1886 определён во псаломщика к Липецкой Воскресенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 30.5.1888 г. определён и 1.8.1888 рукоположен во диакона к Кулойской Покровской церкви того же уезда. 10.2.1891 произведён во священника Чадромской Николаевской церкви Вельского уезда.
ВЕВ. - 1886, №20, с. 266; 1888, №17, с. 179; 1891, №7, с. 89.
Дата последнего обновления: 17.04.2016

Безпутин Евгений

Пономарь Березниковской Воскресенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. В 1866 г. переведён на место дьячка к Березниковской Николаевской церкви. 8 июня 1868 г. уволен от места. Умер 24 февраля 1876 г.
ВЕВ. - 1866, №16, с. 168; 1868, №14, с. 350; 1876, №8, с. 134.
Дата последнего обновления: 15.08.2014

Безпутин Евгений

Дьячок Троицкой Кубенской церкви Вологодского уезда. 10 ноября 1867 г. рукоположен в викарного диакона при той же церкви. Зачислен на должность псаломщика.
ВЕВ. - 1867, №24, с. 475; 1890, №9, с. 130.
Дата последнего обновления: 03.08.2015

Безпутин Ермолай Петрович

происхождение: сын дьячка Лиходиевской Ризположенской Богородицкой церкви Вельского уезда Петра Безпутина
возраст: на 1834 г. - 18 лет
образование: Высшее отделение Вельского духовного уездного училища
1834 - пономарь Канавской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии, посвящен в стихарь.

Безпутин Иван

Беспутин. Пономарь Тотемской градской Успенской церкви. 12 сентября 1867 г. уволен от места. Умер 14 сентября 1871 г.
ВЕВ. - 1867, №20, с. 381; 1871, №21, с. 454.
Дата последнего обновления: 11.06.2014

Безпутин Николай

образование: ВДС
20.8.1891 определён псаломщиком Шебенской Троицкой церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 15.12.1891 произведён во диакона.
ВЕВ. - 1891, №18, с. 276; 1892, №3, с. 37.
Дата последнего обновления: 30.01.2017

Безпутин Николай Авдиесович

возраст: на 1896 г. - 22 года
образование: Уволен из 3 класса ДС.
6.5.1892 - псаломщик в Умбском приходе Кольского уезда. (1896)

Безпутин Павел

Диакон (псаломщик?) Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1891, №12, с. 176.
Дата последнего обновления: 02.06.2016

Безпутин Пётр

Причетник Ракульской (Ракуло-Кокшеньгской) Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1873 г. Умер 31 марта 1880 г.
ВЕВ. - 1873, №21, с. 400; 1880, №9, с. 108.
Дата последнего обновления: 13.10.2014

Информация

Новости