Люди

 

Биографии [ Г ]

Гоголицын Василий Алексеевич

происхождение: сын священника Урдомской Воскресенской церкви Сольвычегодского уезда Алексия Алексиевича
возраст: на 1797 г. - 18 лет
образование: Не обучался.
1795 - пономарь Вожемской церкви Яренского уезда Вологодской губернии. 9.10.1797 - "отлучился неведомо куда".

Гоголицын Димитрий

Причетник Устюжской градской Иоанно-Богословской церкви. 31 августа 1871 г. перемещён на такую же вакансию к Устюжскому Прокопиевскому собору.
ВЕВ. - 1871, №19, с. 417.
Дата последнего обновления: 10.06.2014

Гоголицын Иван

Пономарь Устюжской градской Ильинской церкви. В 1866 г., по слабости здоровья и старости, согласно прошения, уволен за штат.
ВЕВ. - 1866. - №10. - С. 92.
Дата последнего обновления: 04.09.2012

Гоголицын Иван

Дьячок Устюжской Петро-Павловской церкви. В феврале 1868 г., по нежеланию иметь его причтом и прихожанами, удалён от места. В августе 1873 г. уволен из духовного звания.
ВЕВ. - 1868, №6, с. 132; 1873, №18, с. 346-347.
Дата последнего обновления: 17.07.2014

Гоголицын Иоанн

Священник Шарденской Николаевской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 12 января 1867 г. награждён набедренником. Умер 6 июля 1873 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 65; 1871, №6, с. 130; 1873, №16, с. 284.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Гоголицын Константин

Дьячок Спасо-Преображенской церкви г. Устюга. Умер 16 сентября 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №20. - С. 196.
Дата последнего обновления: 11.05.2013

Гоголицын Пантелеймон

образование: уволен из 1-го класса ВДС
18 декабря 1890 г. определён на псаломщическую вакансию к Вохомской Спасо-Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1891, №2, с. 23.
Дата последнего обновления: 08.04.2016

Гоголицын Платон

Причетник Устюжской градской Симеоновской церкви. В ноябре 1867 г. переведён к Устюжской градской Вознесенской (Воскресенской?) церкви пономарём. 30 октября 1881 г. определён псаломщиком.
ВЕВ. - 1868, №1, с. 6; 1881, №22, с. 326.
Дата последнего обновления: 30.10.2014

Гоголицын Феодор Денисович

1794-1808 - священник Орловской Всесвятской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. В 1795 г. му было 36 лет. Умер в 1808 г.
Шляпин В. Орловская Всесвятская церковь Устюжского уезда. - 1900. - С. 50.

Голованов Николай Павлович

возраст: на 1894 г. - 23 года
образование: Уволен из 2 класса Архангельского ДУ
С 1890 г. - на епархиальной службе. 14.8.1893 - псаломщик в Куростровском приходе Холмогорского уезда. (1894)

Избранное

Пустыни

Информация

Новости