Люди

 

Биографии [ К ]

Костылев Димитрий

Священник Пустозерской церкви Мезенского уезда Архангельской губернии.

Костылев Евфим

Пономарь Ерогодской Покровской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1868 г. уволен за штат. Умер 28 апреля 1873 г.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 200; 1873, №16, с. 284.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Костылев Иаков Егорович

возраст: на 1894 г. - 73 года
образование: АДС
1.10.1841 - рукоположен в сан священника. Ноябрь 1875 - священник в Чухченемском Николаевском приходе Холмогорского уезда. (1894)

Костылев Иоанн Иосифович

возраст: на 1896 г. - 60 лет
образование: Уволен из высшего отделения ДУ.
1.8.1855 - пономарь. 14.10.1879 - диакон. 7.6.1892 - священник в Нотозерском приходе Кольского уезда. (1896)

Костылев Иоанн Федорович

возраст: на 1894 г. - 50 лет
образование: Уволен из высшего отделения духовной семинарии.
15.2.1881 - священник в Клоновском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. (1894)

Костылев Иосиф

Заштатный пономарь Юмишской Николаевской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. Умер 11 апреля 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №13, с. 296-297.
Дата последнего обновления: 06.03.2014

Костылев Феодор Филиппович

возраст: на 1894 г. - 69 лет
образование: Уволен из 2 класса уездного училища
На службе с 15.9.1842. 1874 - псаломщик в Ныкольском приходе Холмогорского уезда. (1894)

Костылев Эраст Иаковлевич

возраст: на 1896 г. - 54 года
образование: уволен из среднего отделения сенминарии
30.10.1864 - диакон. 20.7.1876 - рукоположен в сан священника. Священник в Вокнаволоцком приходе Кемского уезда Архангельской епархии. С 1887 г. - священник в Калгалакшском приходе того же уезда.
АЕИ. - 1887, №8-9, с. 33.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 3 - Архангельск, 1896. - С. 179-180.

Костямин Андрей

образование: ВДС (со званием студента)
21 марта 1884 г. определён к Вологодской градской Пятницкой церкви на место псаломщика.
ВЕВ. - 1884, №9, с. 113.
Дата последнего обновления: 29.11.2014

Костямин Николай

Косаткин? Священник Устюжской Симеоновской церкви. 12 января 1867 г. награждён набедренником. В ноябре 1867 г. переведён к Устюжской Вознесенской церкви. 18 декабря 1867 г. утверждён членом правления училищных съездов.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 65; 1867, №24, с. 473; 1868, №2, с. 41; 1870, №14, с. 325; 1878, №4, с. 42; 1884, №9, с. 105.
Дата последнего обновления: 19.06.2013

Избранное

Пустыни

Информация

Новости