История

 

Глубоковская Ильинская церковь

Священники

(1867)1872Жданов Васильян
18721886Перов Василий Автономович
1886(1892)Комаров Аркадий

Псаломщики

(1887)1887Коржавин Фёдор
18871901Ярославцев Александр
19011902Летунов Константин
1902(1902)Владимиров Евлогий
 

Владимиров Евлогий

Учитель Дуловской школы грамоты Кадниковского у. Вологодской губ. 28.10.1902 назначен и.о. псаломщика Ильинской Глубоковской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1902, №22, с. 290.
Обновлено 16.08.2018

Жданов Васильян

Священник Глубоковской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. награждён набедренником. 20 июля 1872 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1867, №10, с. 144; 1872, №16, с. 372.
Обновлено 07.07.2014

Комаров Аркадий

образование: ВДС
29.10.1882 определён на вакансию псаломщика к Устюжской градской Варлаамовской церкви Вологодской епархии. 16.6.1883 перемещён к Петряевской Михайло-Архангельской церкви Кадниковского уезда. Посвящён в сан диакона. 10.8.1886 произведён во священника к Ильинской Глубоковской церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1882, №22, с. 325; 1883, №14, с. 192; 1886, №18, с. 247; 1892, №12, с. 191.
Обновлено 12.03.2015

Коржавин Фёдор

Псаломщик Ильинской Глубоковской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии в сане диакона. В 1887 г. по прошению за слепотой уволен за штат, с преподанием ему за долговременную беспорочную службу архипастырского благословения.
ВЕВ. - 1887, №10, с. 120; 1891, №19, с. 287.
Обновлено 25.03.2015

Летунов Константин

образование: уволен из 2 кл. ВДС
С 12.9.1901 псаломщик Ильинской Глубоковской церкви Кадниковского у. Вологодской губ. 24.10.1902 перемещён к Ильинской Почковской церкви Грязовецкого у.
ВЕВ. - 1901, №20, с. 317; 1902, №22, с. 290.
Обновлено 16.08.2018

Перов Василий Автономович

происхождение: сын священника Ильинской Азлецкой церкви
образование: ВДС
31 января 1872 г. определён псаломщиком к Ильинской Азлецкой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 15 июня 1872 г. определён диаконом к Ильинской Глубоковской церкви Кадниковского уезда. 22 июля 1872 г. рукоположен во священника к той же церкви. 20 февраля 1886 г. определён священником к Ильинской Азлецкой церкви.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 116; 1872, №14, с. 312; 1872, №16, с. 372; 1886, №10, с. 113.
Обновлено 20.02.2015

Ярославцев Александр

Сверхштатный пономарь Ильинской Глубоковской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии в сане диакона. В 1887 г. определён псаломщиком. 3.12.1898 награждён золотой медалью с надписью "за усердие" за 50-ти летнюю службу. 10.9.1901 уволен за штат.
ВЕВ. - 1887, №10, с. 120; 1890, №9, с. 131; 1899, №3, с. 47; 1901, №19, с. 293.
Обновлено 08.08.2018

Информация

Новости