Люди

Биографии [ П ]

Поддъяков Григорий

образование: 2 кл. ВДС
С 30.11.1901 и.д. псаломщика Сольвычегодского Благовещенского собора Вологодской епархии. 2.7.1902 утверждён в должности. 18.4.1903 определён диаконом Преображенской Кичменгской церкви Никольского у.
ВЕВ. - 1902, №1, с. 8; 1902, №15, с. 175; 1903, №8-9, с. 133.
Обновлено 21.08.2018

Поддьяков Адриан

образование: ВДС (студент)
С 15.2.1896 псаломщик Варженской Иоанно-Богословской церкви Устюжского у. Вологодской епархии. Умер 10.2.1899.
ВЕВ. - 1896, №7-8, с. 85; 1899, №6, с. 102.
Обновлено 24.07.2018

Поддьяков Алексей

Псаломщик-диакон Кобыльской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 6 апреля 1876 г.
ВЕВ. - 1876, №12, с. 216.
Обновлено 16.08.2014

Поддьяков Аристарх

На службе с 1851 (?) г. Причетник Кичменгской Спасо-Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 2 февраля 1872 г. определён ружным диаконом к той же церкви и 6 февраля рукоположен в сан диакона. Зачислен псаломщиком. 18.5.1885 определён штатным диаконом. 31.10.1900 уволен за штат. Умер 27.7.1903.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 115; 1885, №12, с. 174; 1891, №2, с. 26; 1900, №23, с. 400; 1903, №16, с. 263.
Обновлено 26.08.2018

Поддьяков Дмитрий

образование: ВДС
9 февраля 1869 г. определён 2-м священником к Широгорской Димитриевской церкви Вологодского уезда. Умер 6 мая 1876 г.
ВЕВ. - 1869, №6-7, с. 116; 1876, №12, с. 217.
Обновлено 16.08.2014

Поддьяков Иван

Сверхштатный причетник Маркушевской Благовещенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 1 октября 1886 г. определён псаломщиком.
ВЕВ. - 1886, №21, с. 280.
Обновлено 16.03.2015

Поддьяков Ксанфий

образование: ВДС
Священник Озерецкой Христорождественской церкви Тотемского уезда Вологодской епрахии. 11.10.1867 переведён к Векшенгской Иоанно-Предтеченской церкви того же уезда. Умер 7.10.1895.
ВЕВ. - 1867, №22, с. 432; 1871, №8, с. 163; 1874, №4, с. 45; 1876, №5, с. 64; 1884, №9, с. 106; 1894, №6, с. 85; 1894, №12, с. 192; 1895, №23, с. 369.
Обновлено 10.07.2018

Поддьяков Лев

Подъяков? Священник Лондужской Ильинской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 4 февраля 1871 г.
ВЕВ. - 1869, №16, с. 356; 1871, №6, с. 136.
Обновлено 02.06.2014

Поддьяков Михаил

Дьячок Устье-Городищенской Богоявленской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. В 1867 г., за старостью, согласно прошению, уволен за штат. Умер 9 мая 1878 г.
ВЕВ. - 1867, №13, с. 190-191; 1878, №18, с. 292.
Обновлено 18.09.2014

Поддьяков Михаил

образование: ВДС (по 2-му разряду)
С 19.9.1873 псаломщик Ильинской Лондужской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 1.6.1874 определён на священническое место к Спасо-Преображенской Коченгской церкви Тотемского уезда. 8.11.1874 рукоположен в сан священника. 16.6.1877 определён помощником настоятеля к Волюжской Николаевской церкви Вельского уезда. Умер 19 декабря 1881 г.
ВЕВ. - 1873, №20, с. 376; 1874, №13, с. 231; 1874, №23, с. 392; 1877, №14, с. 230; 1878, №3, с. 35; 1882, №2, с. 13.
Обновлено 01.11.2014

Информация

Новости