Люди

Биографии [ Б ]

Баженов Вениамин

Заштатный пономарь Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 23 июня 1874 г.
ВЕВ. - 1874, №15, с. 268.
Обновлено 25.07.2014

Баженов Вениамин

происхождение: сын диакона
И.д. псаломщика при Покровской Пуркаловской церкви Вологодского уезда. 30.9.1896 утверждён в должности. 3.9.1904 уволен за штат. С 18.11.1904 и.о. псаломщика при Николаевской Заболотской церкви Кадниковского у.
ВЕВ. - 1896, №21, с. 346; 1904, №19, с. 427; 1904, №23, с. 489.
Обновлено 09.10.2018

Баженов Виталий

происхождение: сын диакона
С 14.5.1904 и.о. псаломщика при Николаевской Верхнераменской церкви Кадниковского у. Вологодской губ.
ВЕВ. - 1904, №11, с. 178.
Обновлено 18.09.2018

Баженов Владимир

Дьячок Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской губернии. Умер в июле-августе 1864 г.
ВЕВ. - 1864. - №1. - Офиц. часть. - С. 10.

Баженов Григорий

происхождение: сын псаломщика
С 2.2.1895 псаломщик Крестовоздвиженской Угольской церкви Вологодского уезда. 15.4.1901 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1895, №6, с. 81; 1901, №10, с. 157.
Обновлено 06.08.2018

Баженов Димитрий

образование: Уволен из низшего отделения семинарии.
23.09.1864 определён и.д. дьячка к Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской губернии. 18.10.1864 посвящён в стихарь. Зачислен псаломщиком. 12.10.1902 уволен от места.
ВЕВ. - 1864, №3, с. 39; 1864, №5, с. 73; 1902, №21, с. 277.
Обновлено 16.08.2018

Баженов Евгений

Священник Великорецкой Воскресенской церкви Грязовецкого у. Вологодской губ. 24 июля 1865 г. определён депутатом (?). Умер в 1866 г.
ВЕВ.- 1865, №17, с. 140; 1866, №10, с. 93.
Обновлено 04.09.2012

Баженов Евгений

Причетник Тиксненской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 11.8.1868 рукоположен в викарного диакона. 7.3.1890, за 50-летнюю беспорочную и полезную службу, преподано архипастырское благословение. 10.9.1894 уволен по прошению.
ВЕВ. - 1868, №19, с. 446; 1890, №9, с. 131; 1894, №20, с. 322.
Обновлено 06.07.2018

Баженов Иван

Дьячок Верхоситской Преображенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 15 апреля 1873 г. перечислен на место сверхштатного пономаря. 1 февраля 1878 г. перемещён к Ембовской Николаевской церкви Кадниковского уезда на такую же должность. 24 января 1886 г. уволен за штат по старости.
ВЕВ. - 1873, №10, с. 135; 1878, №4, с. 44; 1886, №4, с. 37; 1891, №19, с. 287.
Обновлено 09.02.2015

Баженов Илья

Причетник Спасо-Преображенской Печенгской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1873 г.
ВЕВ. - 1873, №21, с. 400.
Обновлено 17.07.2014

Информация

Новости