Люди

Биографии [ Б ]

Безпутин Ермолай Петрович

происхождение: сын дьячка Лиходиевской Ризположенской Богородицкой церкви Вельского уезда Петра Безпутина
возраст: на 1834 г. - 18 лет
образование: Высшее отделение Вельского духовного уездного училища
1834 - пономарь Канавской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии, посвящен в стихарь.

Безпутин Иван

Беспутин. Пономарь Тотемской градской Успенской церкви. 12 сентября 1867 г. уволен от места. Умер 14 сентября 1871 г.
ВЕВ. - 1867, №20, с. 381; 1871, №21, с. 454.
Дата последнего обновления: 11.06.2014

Безпутин Николай

образование: ВДС
20.8.1891 определён псаломщиком Шебенской Троицкой церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 15.12.1891 произведён во диакона.
ВЕВ. - 1891, №18, с. 276; 1892, №3, с. 37.
Дата последнего обновления: 30.01.2017

Безпутин Николай Авдиесович

возраст: на 1896 г. - 22 года
образование: Уволен из 3 класса ДС.
6.5.1892 - псаломщик в Умбском приходе Кольского уезда. (1896)

Безпутин Павел

Диакон (псаломщик?) Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1891, №12, с. 176.
Дата последнего обновления: 02.06.2016

Безпутин Пётр

Причетник Ракульской (Ракуло-Кокшеньгской) Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1873 г. Умер 31 марта 1880 г.
ВЕВ. - 1873, №21, с. 400; 1880, №9, с. 108.
Дата последнего обновления: 13.10.2014

Безпутин Помпий

Священник Устюгского Иоанно-Предтечева девичьего монастыря. В 1866 г., по вниманию к одобрительному отзыву о служении его настоятельницы монастыря игумении Назареты, преподано Его Преосвященством благословение возлагать на себя набедренник при совершении боголсужений. С января 1868 г. - священник Утмановской Ильинской церкви Никольского уезда. Умер 25 мая 1878 г.
НА РК. Ф. 230. Оп. 1. Д. 339. Л. 243 об. Клировая ведомость Палаузской церкви Усть-Сысольского уезда за 1902 г.
ВЕВ. - 1866, №16, с. 166; 1868, №5, с. 116; 1878, №13, с. 185.
Дата последнего обновления: 17.09.2014

Белков Александр

Священник Малосиземской Богородской церкви Вологодского уезда. 29 апреля 1867 г. награждён набедренником. Умер 9 июня 1869 г.
ВЕВ. - 1867, №11, с. 167; 1869, №16, с. 365.
Дата последнего обновления: 11.03.2014

Белков Василий

Священник Угольской Крестовоздвиженской церкви Вологодского уезда Вологодской епархии. Умер 26 мая 1882 г.
ВЕВ. - 1870, №9, с. 196; 1873, №4, с. 42; 1873, №13, с. 187; 1882, №9, с. 80; 1882, №13, с. 171.
Дата последнего обновления: 10.11.2014

Белков Викентий

образование: ВДС (со званием студента)
6.3.1867 рукоположен в сан священника к Верхнеуфтюжской Троицкой церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В январе 1868 г. переведён к Толшемской Николаевской церкви Тотемского уезда. 19.3.1868 определён наставником Маныловского сельского училища. Состоял помощником настоятеля. С 6.2.1876 - настоятель в Толшемском Николаево-Вознесенском приходе.
ВЕВ. - 1867, №8, с. 123; 1868, №4, с. 87; 1868, №8, с. 196; 1869, №3, с. 49; 1871, №8, с. 160; 1873, №16, с. 279; 1874, №15, с. 268; 1876, №5, с. 67; 1877, №14, с. 230; 1880, №18, с. 255; 1882, №13, с. 169; 1885, №12, с. 173; 1886, №8-9, с. 87; 1892, №2, с. 24; 1892, №6-7, с. 79.
Дата последнего обновления: 14.08.2014

Информация

Новости