Люди

Биографии [ М ]

Малинин Александр

Священник Паршенгской Богородской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 10 июня 1886 г.
ВЕВ. - 1870, №9, с. 197; 1879, №10, с. 118; 1886, №14, с. 169.
Обновлено 04.03.2015

Малинин Александр

Учитель Крестовоздвиженской Закубенской церковно-приходской школы Вологодской епархии. 19.6.1891 определён псаломщиком Поцкой Ильинской церкви Тотемского уезда. (Псаломщик Вотчинской Введенской церкви Тотемского у. 24.1.1899 рукоположен в сан диакона. ВЕВ, 1899, №6, с. 98)
ВЕВ. - 1891, №14, с. 196.
Обновлено 04.12.2016

Малинин Александр Николаевич

возраст: на 1913 г. - 47 лет
28.10.1888 определен на должность псаломщика к Степуринской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 5.7.1889 рукоположен в диакона к Николаевской Комьянской церкви того же уезда. 20.1.1891 посвящен во священника к Николаевской Карачевской церкви Вологодского уезда. 28.5.1901 переведен к Павловотчинской Флоро-Лаврской церкви Грязовецкого уезда.
ГАВО. Ф. 496. Оп. 4. Д. 444. Клировая ведомость Павловотчинской Флоро-Лаврской церкви Грязовецкого уезда за 1913 год. (выписки Д. А. Пшеницына)

Малинин Алексей

образование: Семинария (1864, уволен из среднего отделения)
1864 - определён к Верховинской Покровской церкви Тотемского уезда на вторую причетническую сверхштатную вакансию, открытую Указом Св. Синода от 30 июня того же года. Пономарь. 4 июня 1867 г. посвящён в стихарь. Умер 5 октября 1879 г.
ВЕВ. - 1864, №1, с. 9; 1867, №15, с. 288; 1879, №23, с. 344.
Обновлено 03.10.2014

Малинин Алексей

Священник Покровской Шиленгской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Умер 1 января 1867 г.
Дочь Людмила.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 66, 67.
Обновлено 22.05.2013

Малинин Афинодор Николаевич

происхождение: сын священника Вологодской епархии
дата рождения: 19.6.1853
образование: МДА (магистрант, 28.6.1880). Кандидат богословия.
С 1880 г. преподаватель в Пермском ДУ. С. 31.7.1881 преподаватель в Вологодском ДУ. С 1887 г. преподаватель ВДС. 30.11.1887 определён во священника в Вологодский кафедральный собор. 26.12.1887 произведён во священника. С 1888 г. председатель Совета Вологодского епархиального женского училища, безвозмездно. 22.3.1898 переведён к Вологодской Леонтиевской церкви. 26.3.1901 награждён саном протоиерея за работу в течение более чем 12 лет в должности председателя Совета Вологодского епарх. женск. училища.
ВЕВ. - 1887, №24, с. 304; 1888, №3, с. 30; 1889, №9, с. 161; 1892, №13, с. 197; 1898, №18, с. 224; 1899, №15, с. 317; 1900, №18, с. 309; 1900, №20, с. 348; 1901, №9, с. 140.
Обновлено 05.08.2018

Малинин Виктор

Пономарь Иоанно-Богословской Тошинской церкви Вологодского уезда. Умер 23 декабря 1873 г.
ВЕВ. - 1874, №4, с. 48.
Обновлено 23.07.2014

Малинин Евгений

И.д. псаломщика Николаевской Бесединской церкви Вологодского уезда. 20.11.1890 утверждён псаломщиком. Уволен. 10.2.1897 определён к Лысогорской церкви Кадниковского у.
ВЕВ. - 1890, №24, с. 366; 1897, №7, с. 115.
Обновлено 15.07.2018

Малинин Евгений

образование: 3 кл. ВДС
С 18.10.1904 и.о. псаломщика Богородицкой Комельской церкви Грязовецкого уезда Вологодской губ.
ВЕВ. - 1904, №21, с. 465.
Обновлено 07.10.2018

Малинин Иоанн

Священник Верховинской Покровской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1870, №9, с. 197; 1887, №8, с. 84.
Обновлено 02.05.2014

Информация

Новости