Люди

Биографии [ В ]

Водопьянов Яков

Псаломщик Покровской Углецкой церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 24 марта 1889 г. уволен за штат. Умер 24.9.1891.
ВЕВ. - 1889, №9, с. 162; 1891, №24, с. 375.
Дата последнего обновления: 18.01.2017

Воздвиженский Иван Павлович

происхождение: сын псаломщика Утмановской Ильинской церкви Павла Воздвиженского
образование: ВДУ
5 марта 1885 г. определён псаломщиком к Утмановской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1885, №7-8, с. 101.
Дата последнего обновления: 29.12.2014

Воздвиженский Кирилл

Заштатный священник Покровской церкви, что в Ямской Кирилловской слободе, Вологодского уезда. Умер 11 августа 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №19. - С. 184.
Дата последнего обновления: 11.05.2013

Воздвиженский Павел

Пономарь Утмановской Ильинской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 7 января 1867 г. определён дьячком той же церкви. Зачислен псаломщиком. 5 марта 1885 г. уволен за штат. Умер 11 января 1886 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 67; 1885, №7-8, с. 101; 1886, №5, с. 53.
Дата последнего обновления: 11.02.2015

Вознесенский Авенир

образование: ВДС
1.11.1892 произведён во диакона Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского у. Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1892, №24, с. 381.
Дата последнего обновления: 12.06.2018

Вознесенский Александр

Священник Ильинской Грибцовской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 15 февраля 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №8, с. 146.
Дата последнего обновления: 25.02.2014

Вознесенский Александр

Воскресенский? В апреле 1872 г. определён на пономарское место к Васильевской Тошинской церкви Вологодского уезда. В сентябре 1875 г. уволен от службы.
ВЕВ. - 1872, №9, с. 217; 1875, №20, с. 279.
Дата последнего обновления: 07.08.2014

Вознесенский Алексей

образование: ВДУ
В апреле 1868 г. определён дьячком к Митюковской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии и 21 апреля посвящён в стихарь. Зачислен псаломщиком. Умер 25.12.1894.
ВЕВ. - 1868, №10, с. 246; 1895, №4, с. 50.
Дата последнего обновления: 08.07.2018

Вознесенский Доримедонт

Дьячок Николаевской Заболотской ружной церкви Кадниковского уезда Вологодской епрахии. 25 августа 1867 г. уволен за штат. Умер 1 марта 1876 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 356; 1876, №8, с. 134.
Дата последнего обновления: 15.08.2014

Вознесенский Евгений

Заштатный дьячок Ракулевской Воскресенской церкви Вологодского уезда. 2 октября 1867 г. определён к Борисоглебской Каргачской церкви Грязовецкого уезда. 28 октября 1868 г. по болезненности уволен от прихода с предоставлением попечительству дать ему и его семейству средства к существованию. 16 ноября 1869 г. определён на должность пономаря к Васильевской Тошинской церкви Вологодского уезда. 4 апреля 1872 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1867, №21, с. 412; 1868, №23, с. 538; 1869, №24, с. 577; 1872, №9, с. 217.
Дата последнего обновления: 03.07.2014

Информация

Новости