Люди

Биографии [ Ч ]

Чурин Василий

образование: ВДС
11.2.1886 определён во священника к Устюжской градской Николаевской Гостинской церкви Вологодской епархии. 25 мая 1886 г. произведён во священника.
ВЕВ. - 1886, №5, с. 53; 1886, №13, с. 163; 1893, №12, с. 204.
Дата последнего обновления: 03.03.2015

Чурин Порфирий

Парфений? Сверхштатный дьячок Пушемской Архангельской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 16 июня 1875 г. определён штатным псаломщиком. Умер 5 июня 1880 г.
ВЕВ. - 1875, №14, с. 181;
ВЕВ. - 1880, №15, с. 184.
.
Дата последнего обновления: 15.10.2014

Чурин Прокопий

Священник Черевковской Успенской церкви Сольвычегодского у. Вологодской губ. 6 апреля 1865 г. награждён скуфьёй. 21 февраля 1877 г. переведён с места помощника настоятеля на место настоятеля. 30 июля 1881 г. уволен за штат по старости. Умер 3 июля 1882 г.
ВЕВ.- 1865, №15, с. 120; 1871, №12, с. 221; 1876, №20, с. 371; 1877, №6, с. 109; 1878, №12, с. 166; 1881, №16, с. 204; 1882, №16, с. 237-238.
Дата последнего обновления: 11.11.2014

Чуркин Павел

образование: ВДС
Диакон Красноборской Спасской церкви Сольвычегодского у. Вологодской губ. 3 октября 1865 г. переведён к Вологодской градской Богородской Нижнедольской церкви. В 1867 г. уволен за штат. С 22 сентября 1867 г. - дьячок Вологодской градской Екатерининской церкви. 12 февраля 1868 г. уволен от должности с правом искать себе место при другом приходе. 29 октября 1869 г. определён на дьяческое место к Оларевской Николаевской церкви Вологодского уезда. 26 марта 1870 г. уволен от занимаемого им места. 18 августа 1870 г. определён на дьяческую вакансию к Покровской Кулойской церкви Вельского уезда. 26 сентября 1885 г. определён штатным диаконом. Умер 2 мая 1888 г.
ВЕВ. - 1865, №22, с. 185; 1867, №16, с. 317; 1867, №20, с. 379; 1868, №6, с. 132; 1869, №23, с. 558; 1870, №9, с. 200; 1870, №18, с. 420; 1874, №17, с. 312; 1885, №21, с. 332; 1888, №12, с. 117.
Дата последнего обновления: 29.04.2015

Информация

Новости