Люди

 

Биографии [ В ]

Вешняков Матфей

Заштатный пономарь Тиксненской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 26 апреля 1883 г.
ВЕВ. - 1883, №13, с. 183.
Дата последнего обновления: 19.11.2014

Вешняков Павел

Пономарь Тиксненской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 12 августа 1885 г. определён штатным псаломщиком.
ВЕВ. - 1885, №18, с. 283.
Дата последнего обновления: 26.01.2015

Видякин

Диакон Лисестровского прихода Архангельского уезда и епархии. Упоминался в метрических книгах за 1842 г.
ГААО. Ф. 29. Оп. 11. Д. 217. Лл. 90об.-91. Метрическая книга за 1842 г. (по сведениям В. Заозерского)
Дата последнего обновления: 08.10.2013

Видякин Александр Стефанович

возраст: на 1894 г. - 56 лет
На службе с 6.10.1858. 8.3.1876 - псаломщик в Кимженском приходе Мезенского уезда Архангельской губернии. 20.2.1894 - рукоположен в сан диакона. (1894)

Видякин Владимир Михайлович

возраст: на 1896 г. - 46 лет
образование: уволен из среднего отделения семинарии
До октября 1882 г. - псаломщик. 14.10.1882 - рукоположен в сан священника. (священник в Дениславском приходе Онежского уезда. АЕВ. - 1889, №2, с. 29.) С 19.9.1891 - священник в Биричевском приходе Онежского уезда. (1896)

Видякин Григорий Евсевиевич

возраст: на 1894 г. - 50 лет
образование: уволен из среднего отделения ДУ
На службе с 1860 г. Почётный гражданин. (Псаломщик Средь-Мехренгского прихода. В 1887 г. уволен из духовного звания ? АЕИ. - 1887, №7, с. 19.) С 1888 г. псаломщик Верхнекойдокурского прихода Архангельского уезда. С 26.8.1892 - псаломщик в Тулгасском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ.
АЕВ. - 1888, №5-6, с. 68; 1892, №18, с. 376.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 182-186.
Приложение к АЕВ за 1888 г.
Дата последнего обновления: 14.06.2017

Видякин Евсевий

До 1889 г. псаломщик в Ямскогорском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ.
Приложение к АЕВ за 1888 г.
Дата последнего обновления: 18.06.2017

Видякин Иван

Псаломщик Брин-Наволоцкого прихода Холмогорского уезда Архангельской епархии. В 1887 г. уволен за штат.
АЕИ. - 1887, №1, с. 14.
Дата последнего обновления: 20.06.2017

Видякин Иосиф

возраст: на 1894 г. - 37 лет
образование: Уволен из высшего отделения Архангельского ДУ.
На епархиальной службе с 13.1.1882. С 22.6.1890 - псаломщик в Соломбальском соборе г. Архангельска. Умер 20 января 1894 г.
АЕВ. - 1894, №3, с. 60.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 1 - Архангельск, 1894. - С. 75-87.
Дата последнего обновления: 10.06.2014

Видякин Макарий Фомин

До 1888 г. священник Корбальского прихода Шенкурского уезда Архангельской епархии. Уволен за штат.
АЕВ. - 1889, №1, с. 13.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 167-171
Дата последнего обновления: 23.11.2016

Избранное

Пустыни

Информация

Новости