Люди

Биографии [ И ]

Ильинский Анатолий

образование: ВДС
С апреля 1882 г. - псаломщик Покровской Комельской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 22.3.1888 определён во священника Богородской Катромской церкви Кадниковского уезда. 17.4.1888 произведён во диакона.
ВЕВ. - 1882, №9, с. 89; 1888, №8, с. 76; 1888, №11, с. 99; 1892, №12, с. 191.
Обновлено 29.04.2015

Ильинский Анатолий

образование: ВДС (студент)
С 11.8.1898 псаломщик Афанасиевской церкви г. Вологды. 15.11.1898 рукоположен во священника к Покровской Кулойской церкви Вельского у.
ВЕВ. - 1898, №18, с. 225; 1898, №24, с. 330.
Обновлено 22.07.2018

Ильинский Валентин

Учитель Домшинской Николаевской единоверческой ЦПШ Вологодского уезда. С 3.8.1897 священник Николаевской Ембовской церкви Кадниковского у.
ВЕВ. - 1897, №18, с. 273.
Обновлено 17.07.2018

Ильинский Василий

образование: ВДС (студент)
4.7.1894 определён на место псаломщика к Красавинской Князе-Владимирской церкви Устюжского у. Вологодской епархии. 12.7.1899 уволен. 23.10.1899 определён псаломщиком к Вохомской Троицкой церкви Никольского у. 10.7.1900 уволен по прошению.
ВЕВ. - 1894, №16, с. 263; 1899, №15, с. 299; 1899, №22, с. 437; 1900, №16, с. 289.
Обновлено 29.07.2018

Ильинский Вячеслав

образование: ВДС (студент)
23.10.1891 определён на псаломщическое место к Устюжской градской Георгиевской церкви Вологодской епархии. 31.7.1892 уволен от должности в связи с назначением и.д. надзирателя за учениками Устюжского духовного училища. 2.5.1894 определён на 2-е священническое место к Удимской Васильевской церкви Устюжского у. 20.7.1894 рукоположен в сан священника. 22.6.1902 перемещён к Вохомской Введенской церкви Никольского у.
ВЕВ. - 1891, №23, с. 357; 1892, №19, с. 302; 1894, №14, с. 224; 1894, №19, с. 305; 1902, №14, с. 155.
Обновлено 13.08.2018

Ильинский Дмитрий

Священник Митропольской Воскресенской церкви Вологодского уезда. 21 марта 1871 г. переведён к Николаевской Оночистенской церкви Вологодского уезда. 26 июля 1876 г. перемещён на вакансию настоятеля к Заболотской Воскресенской церкви Грязовецкого уезда. Умер 9 апреля 1880 г.
ВЕВ. - 1871, №8, с. 164; 1876, №16, с. 289; 1878, №12, с. 167; 1880, №9, с. 108.
Обновлено 13.10.2014

Ильинский Доримедонт

Священник Бобровской Николаевской церкви Устюжского уезда Вологодской губернии. Умер в сентябре/октябре 1864 г.
ВЕВ. - 1864. - №5. - Офиц. часть. - С. 74.

Ильинский Евгений

Сверхштатный пономарь Космодамиановской Крюковской церкви Вологодского уезда. 18 апреля 1885 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1884, №9, с. 111; 1885, №10, с. 136.
Обновлено 03.01.2015

Ильинский Иоанн

образование: уволен из ВДУ
23.3.1868 определён дьячком к Синдошской Космо-Дамиановской церкви. Псаломщик Синдошской Космо-Дамиановской церкви Вологодского уезда. 16.7.1869 посвящён в стихарь. 6.2.1905 рукоположен во диакона с оставлением на том же месте.
ВЕВ. - 1868, №9, с. 214; 1869, №16, с. 365; 1905, №5, с. 44.
Обновлено 03.03.2014

Ильинский Кирилл

Дьячок Богородской Становской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 5 декабря 1874 г.
ВЕВ. - 1875, №3, с. 48.
Обновлено 31.07.2014

Информация

Новости