Люди

Биографии [ С ]

Сергиевский Константин

образование: ВДС (по 2-му разряду)
31.10.1865 рукоположен во священника к Верхнеподюжской Афанасиевской церкви Вельского у. Вологодской епархии. 28 февраля 1868 г., по болезненности состояния, уволен от прихода с тем, чтобы по выздоровлении искать свободный приход. Возвращён в приход (?). 28 марта 1870 г. определён к Юмижской Николаевской церкви Сольвычегодского уезда. Умер 23 сентября 1872 г.
ВЕВ.- 1865, №23, с. 196; 1868, №7, с. 163; 1870, №9, с. 198; 1872, №22, с. 508.
Обновлено 09.07.2014

Сергиевский Константин

Причетник Спасо-Евфимиевской церкви Кадниковского у. Вологодской губ. В 1865 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. 1866. - №2. - С. 16.
Обновлено 21.08.2012

Сергиевский Константин

образование: уволен из среднего отделения ВДС
21.5.1867 рукоположен в сан диакона к Соденгской Преображенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. На должности псаломщика. 1 июня 1880 г. рукоположен во священника к Выйской Ильинской церкви Сольвычегодского уезда.
ВЕВ. - 1867, №13, с. 190; 1872, №18, с. 454; 1880, №13, с. 160; 1880, №21, с. 312; 1886, №8-9, с. 91; 1894, №12, с. 198.
Обновлено 15.10.2014

Сергиевский Константин

Псаломщик Старицкой Троицкой церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 20 октября 1880 г.
ВЕВ. - 1880, №24, с. 366.
Обновлено 20.10.2014

Сергиевский Константин

образование: ВДС
10.10.1893 произведён во диакона Совдюжской Христорождественской церкви Тотемского у. Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1893, №22, с. 371.
Обновлено 25.06.2018

Сергиевский Константин

Псаломщик Тотемского Богоявленского собора Вологодской епархии. Умер 1.4.1896.
ВЕВ. - 1896, №10, с. 134.
Обновлено 12.07.2018

Сергиевский Николай

образование: уволен из низшего отделения Тотемского ДУ
С 21 мая 1868 г. - дьячок Толшемской Иоанно-Предтеченской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 9 января 1874 г. перемещён на причетническую вакансию к Николаевской Толшемской церкви.
ВЕВ. - 1868, №12, с. 314; 1874, №3, с. 34.
Обновлено 22.07.2014

Сергиевский Николай

Сверхштатный пономарь Николаевской Мольской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. С 1885 г. штатный псаломщик.
ВЕВ. - 1885, №16, с. 240.
Обновлено 20.01.2015

Сергиевский Николай

образование: ВДС
С 23.2.1897 диакон Николаевской Янгосорской церкви Вологодского у. 13.1.1902 рукоположен во священника к Николаевской Старосельской церкви Грязовецкого у.
ВЕВ. - 1897, №7, с. 115; 1902, №4, с. 61.
Обновлено 09.08.2018

Сергиевский Николай Варсонофиевич

происхождение: сын дьячка Евфимиевской Вознесенской церкви Кадниковского у.
образование: уволен из ВДУ
7 октября 1865 г. определён и. д. дьячка к Вознесенской церкви, что в упразднённом Евфимиеве монастыре, Кадниковского у. Вологодской губ.
ВЕВ.- 1865. - №22. - С. 186.
Обновлено 31.07.2012

Информация

Новости