Люди

Биографии [ К ]

Комаров Василий

Заштатный дьячок Валушинской Николаевской церкви Вологодского уезда. Умер 20 апреля 1875 г.
ВЕВ. - 1875, №14, с. 182.
Обновлено 04.08.2014

Комаров Вениамин

образование: низшее отделение ВДС
Псаломщик Кихтенской Космодамиановской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии в сане диакона. 24.10.1889 произведён во священника Богородской Пустошуйской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1889, №23, с. 323; 1894, №6, с. 85.
Обновлено 14.07.2015

Комаров Викентий

Дьячок Кихтенской Космо-Дамиановской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 12 января 1868 г. рукоположен в сан диакона.
ВЕВ. - 1868, №4, с. 89.
Обновлено 03.11.2013

Комаров Викентий

Сверхштатный дьячок Вологодской градской Мироносицкой церкви. 13 октября 1875 г. переведён на место псаломщика к Вологодской Богородской кладбищенской церкви. Умер 27 июня 1885 г.
ВЕВ. - 1875, №13, с. 165; 1875, №21, с. 297; 1885, №15, с. 218.
Обновлено 19.01.2015

Комаров Виктор

образование: ВДС
Псаломщик Чемельской Иоанно-Богословской церкви Никольского уезда. 20 января 1871 г. определён на вторую священническую вакансию к Ильинской Засодимской церкви Кадниковского уезда. 31 января 1871 г. рукоположен в сан священника. 3 августа 1871 г. перемещён на священническое место к Вохомско-Старицкой Троицкой церкви Никольского уезда. 10 октября 1873 г. перемещён на вакансию помощника настоятеля при Чемельской Иоанно-Богословской церкви того же уезда. Умер 26 марта 1881 г.
ВЕВ. - 1871, №4, с. 74; 1871, №5, с. 105; 1871, №17, с. 352; 1873, №21, с. 403; 1877, №1, с. 15; 1878, №7, с. 95; 1878, №24, с. 404; 1880, №23, с. 348; 1881, №11, с. 134.
Обновлено 26.10.2014

Комаров Григорий

Диакон на дьяческом месте при Чевецкой Ильинской церкви Кадниковского у. Вологодской епархии. Умер в 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №9. - С. 76.
Обновлено 04.09.2012

Комаров Димитрий

И.д. пономаря Николаевской Янгосарской церкви Вологодского уезда. 25 марта 1873 г. посвящён в стихарь и утверждён штатным причетником.
ВЕВ. - 1873, №9, с. 122.
Обновлено 14.07.2014

Комаров Димитрий

Послушник Сапсо-Прилуцкого монастыря Вологодской епархии. С 13.9.1901 псаломщик Христорождественской Степуринской церкви Грязовецкого у.
ВЕВ. - 1901, №20, с. 318.
Обновлено 08.08.2018

Комаров Клавдий

Личный почётный гражданин. 16.4.1885 определён псаломщиком к Николаевской Шапшенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 21.7.1889 посвящён в стихарь. 27.9.1892 произведён во диакона.
ВЕВ. - 1885, №10, с. 136; 1890, №3, с. 28; 1892, №21, с. 338.
Обновлено 12.06.2018

Комаров Константин

образование: ВДС (по 2-му разряду)
3.9.1875 определён на место псаломщика к Вологодской градской Казанской внутри города церкви. 12 ноября 1877 г. определён на место настоятеля к Усть-Подюжской Успенской церкви Вельского уезда и 20 ноября рукоположен в сан священника.
ВЕВ. - 1875, №19, с. 261; 1877, №23, с. 390; 1877, №24, с. 400; 1882, №24, с. 364; 1883, №21, с. 291; 1885, №19, с. 300; 1887, №9, с. 101, 110; 1889, №23, с. 321; 1891, №12, с. 175; 1894, №18, с. 295.
Обновлено 06.09.2014

Информация

Новости