Люди

Биографии [ Ч ]

Чистотин Николай

образование: ВДС (по 2-му разряду)
Учитель Погореловского сельского училища в Тотемском уезде Вологодской губернии. 23 апреля 1874 г. причислен к причту Спасо-Преображенской Тиксненской церкви, со званием псаломщика без права пользоваться доходами.
ВЕВ. - 1874, №10, с. 157.
Обновлено 24.07.2014

Чистотин Платон

Священник Вожбальской Благовещенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. В 1867 г. награждён набедренником. 22 сентября 1871 г. переведён к Тотемской градской Христорождественской церкви. (Переведён к Тотемской Иоанно-Предтеченской церкви? Умер 25 октября 1878 г. 1878, №23, с. 399)
ВЕВ. - 1867, №18, с. 351; 1869, №21, с. 502; 1870, №14, с. 325, 326; 1871, №17, с. 350-351; 1871, №20, с. 444; 1874, №1, с. 8.
Обновлено 11.06.2014

Чистотин Философ

образование: уволен из 5 кл. ВДС
С 23.1.1899 сверхштатный псаломщик Покрово-Казанской церкви г. Вологды. 11.2.1899 рукоположен в сан диакона. 26.8.1902 перемещён на место псаломщика к Димитриево-Наволоцкой церкви г. Вологды. 12.3.1905 перемещён на место священника в Колежемский приход Кемского у. Архангельской губ.
ВЕВ. - 1899, №6, с. 99; 1902, №19, с. 235; 1905, №8-9, с. 83.
Обновлено 29.11.2018

Чистяков Владимир

Священник Андреевской Успенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 12 января 1867 г. награждён набедренником. Умер 19 апреля 1874 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 65; 1874, №11, с. 189.
Обновлено 24.07.2014

Чистяков Григорий

образование: ВДС (со званием студента)
2 января 1884 г. определён псаломщиком к Устюжской Спасовсеградской церкви Вологодской епархии. 30 апреля 1886 г. определён во священника к Устюжской градской Димитриевской Дымковской церкви и 3 июня произведён во священника.
ВЕВ. - 1884, №3, с. 26; 1886, №11, с. 131; 1886, №13, с. 163; 1891, №12, с. 175.
Обновлено 03.03.2015

Чистяков Иван

Послушник Устюжского Михайло-Архангельского монастыря Вологодской епархии. 14.10.1891 определён на место псаломщика к Пучужской Петропавловской церкви Сольвчегодского у.
ВЕВ. - 1891, №23, с. 357.
Обновлено 18.01.2017

Чистяков Иоанн

Священник Близ-Лальской Покровской церкви Устюжского у. Вологодской губ. 6 апреля 1865 г. награждён скуфьёй. В 1867 г. - заштатный. Умер 2 февраля (11 апреля ?) 1867 г.
ВЕВ.- 1865, №15, с. 120; 1867, №9, с. 135; 1867, №11, с. 168; 1867, №13, с. 191.
Обновлено 04.06.2013

Чистяков Иоанн

Священник Вымской Благовещенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 12 января 1867 г. награждён набедренником. Умер 14 мая 1869 г.
ВЕВ. - 1867, №4, с. 65; 1869, №14-15, с. 337.
Обновлено 07.03.2014

Чистяков Николай

образование: ВДС (студент)
С 19.1.1897 диакон Кокоринской Ильинской церкви Никольского у. Вологодской епархии. С 4.9.1898 младший священник Вохомской Вознесенской церкви того же уезда. 17.10.1898 рукоположен в сан священника. 22.2.1901 уволен с низведением в причетника. С 14.4.1901 и.д. псаломщика при Сольвычегодском Благовещенском соборе. 20.10.1901 определён на место священника к Шалимовской Михаило-Архангельской церкви Сольвычегодского у.
ВЕВ. - 1897, №6, с. 97; 1898, №20, с. 258; 1898, №23, с. 307; 1901, №6, с. 83; 1901, №9, с. 148; 1901, №22, с. 350.
Обновлено 08.08.2018

Чистяков Николай

образование: ВДС
25.7.1901 определён диаконом Ентальской Ильинской церкви Никольского у. 26.8.1901 рукоположен в сан диакона.
ВЕВ. - 1901, №16, с. 253; 1901, №18, с. 279.
Обновлено 08.08.2018

Информация

Новости