Люди

Биографии [ К ]

Костров Пётр

Дьячок Благовещенской Мишехонской церкви Вологодского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1872 г. Умер 12 мая 1879 г.
ВЕВ. - 1872, №20, с. 484; 1879, №3, с. 34; 1879, №12, с. 157.
Дата последнего обновления: 29.09.2014

Костылев Александр

Заштатный диакон Леонтиевской церкви г. Устюга. По указу Св. Синода от 30 июня 1866 г. за №4672, согласно прошению, и после увещаний, уволен из духовного звания со снятием диаконского сана.
ВЕВ. - 1866. - №17. - С. 175.
Дата последнего обновления: 28.02.2013

Костылев Александр Иоаннович

возраст: на 1894 г. - 28 лет
образование: Архангельское ДУ
С 2.4.1884 псаломщик в Верхнепаденгском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. В 1885 г. определён псаломщиком в Усть-Паденгский приход. С 1.11.1886 - псаломщик в Усть-Паденгском приходе Шенкурского уезда (вторично). В 1886 г. перемещался в Афанасьевский приход, но оставлен на прежнем месте. 14.11.1891 - рукоположен в сан диакона. С 9.10.1894 - священник в Нюхченском приходе Кемского уезда.
АЕВ. - 1885, №5, с. 28.
АЕИ. - 1886, №21, с. 10.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 3 - Архангельск, 1896. - С. 150.

Костылев Георгий Филиппович

Священник в Тойнокурском приходе Архангельского уезда. 1854 - переведен в Первосоломбальский приход того же уезда. В 1858 г. - священник в Архангельской Михайло-Архангельской церкви, 1874-1880 - в Благовещенской церкви. Протоиерей. С 6.4.1880 - священник в Архангельском кафедральном соборе. Умер 8.2.1894.

Костылев Димитрий

Священник Пустозерской церкви Мезенского уезда Архангельской губернии.

Костылев Евфим

Пономарь Ерогодской Покровской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. В 1868 г. уволен за штат. Умер 28 апреля 1873 г.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 200; 1873, №16, с. 284.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Костылев Иаков Егорович

возраст: на 1894 г. - 73 года
образование: АДС
1.10.1841 - рукоположен в сан священника. Ноябрь 1875 - священник в Чухченемском Николаевском приходе Холмогорского уезда. (1894)

Костылев Иоанн Иосифович

возраст: на 1896 г. - 60 лет
образование: Уволен из высшего отделения ДУ.
1.8.1855 - пономарь. 14.10.1879 - диакон. 7.6.1892 - священник в Нотозерском приходе Кольского уезда. (1896)

Костылев Иоанн Федорович

возраст: на 1894 г. - 50 лет
образование: Уволен из высшего отделения духовной семинарии.
15.2.1881 - священник в Клоновском приходе Шенкурского уезда Архангельской губ. (1894)

Костылев Иосиф

Заштатный пономарь Юмишской Николаевской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. Умер 11 апреля 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №13, с. 296-297.
Дата последнего обновления: 06.03.2014

Информация

Новости