Люди

 

Биографии [ Ч ]

Черняев Николай (4)

Сверхштатный причетник Ильинской Вилегодской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 29 мая 1872 г. уволен от должности. Вновь определён причетником? 8 ноября 1885 г. определён штатным псаломщиком.
ВЕВ. - 1872, №13, с. 290; 1885, №23, с. 367.
Дата последнего обновления: 01.02.2015

Черняев Павел

образование: ВДС
8 октября 1889 г. произведён во диакона Верхнееденгской Николаевской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1889, №22, с. 301.
Дата последнего обновления: 13.07.2015

Черняев Петр

Диакон Сеньговской Спасо-Преображенской церкви Грязовецкого уезда. Умер до 1843 г.
Жена Параскева Диомидова, на 1843 г. - 52 г. Зять - диакон Сеньговской церкви Михаил Розов.
ГАВО. Ф. 1063. Оп. 93. Д. 4. Л.л. 108 об.-109. Клировая ведомость Сеньговской церкви Грязовецкого уезда за 1843 г. (выписки Д. А. Пшеницына)

Черняев Протолион

Диакон Шапшенской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1871 г. Умер 17 апреля 1875 г.
ВЕВ. - 1871, №20, с. 440; 1875, №11, с. 137.
Дата последнего обновления: 02.08.2014

Черняев Сосипатр

образование: ВДС
Диакон Тиксненской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. В сане диакона прослужил более 20 лет. 31 марта 1870 г. определён священником к Тафтенской Николаевской церкви. 3 мая 1870 г. рукоположен в сан священника. 27 августа 1871 г. перемещён к Верхоеденгской Николаевской церкви Тотемского уезда. Умер в июле 1878 г.
ВЕВ. - 1870, №9, с. 199; 1870, №11, с. 244; 1871, №19, с. 416; 1878, №15, с. 224.
Дата последнего обновления: 18.09.2014

Черняев Феодор

Причетник Богородской Кореневской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1871 г. Умер 18 июня 1875 г.
ВЕВ. - 1871, №20, с. 440; 1875, №20, с. 279.
Дата последнего обновления: 07.08.2014

Четверухин Александр Фёдорович

дата рождения: 1817 г.
Священник Вологодской градской Николаевской, что на Глинках, церкви. Умер 21 июня 1889 г.
Жена Екатерина Стефанова (1822).
ГАВО. Ф. 496. Оп. 19. Д. 285. Л. 238. Исповедные ведомости церквей г. Вологды за 1878 г. (выписки Г.В. Смирновой, подготовка текста Е.В. Ржаницыной)
ВЕВ. - 1868, №11, с. 403; 1871, №5, с. 104; 1872, №11, с. 246; 1873, №6, с. 67; 1874, №4, с. 46; 1875, №4, с. 58; 1889, №14, с. 208.
Дата последнего обновления: 30.06.2015

Четверухин Василий

Заштатный священник Николаевской Янгосорской церкви Вологодского у. Вологодской епархии. Умер в 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №9. - С. 76.
Дата последнего обновления: 04.09.2012

Четверухин Григорий

Псаломщик Демьяновской Троицкой церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 10 сентября 1885 г. определён штатным диаконом.
ВЕВ. - 1885, №19, с. 296; 1890, №9, с. 130.
Дата последнего обновления: 27.01.2015

Четверухин Сергий

Заштатный священник Янгосорской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда. Умер в 1866 г.
ВЕВ. - 1866. - №16. - С. 169.
Дата последнего обновления: 27.02.2013

Избранное

Пустыни

Информация

Новости