Люди

Биографии [ Б ]

Баскарев Василий

Пономарь Воскресенской Подкубенской церкви Вологодского уезда. 19 апреля 1868 г. рукоположен в сан диакона. Зачислен псаломщиком. Умер 6 марта 1887 г.
ВЕВ. - 1868, №10, с. 247; 1887, №8, с. 88.
Дата последнего обновления: 23.03.2015

Баскарев Василий

Дьячок Кулойской Покровской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. Умер 15 декабря 1871 г.
ВЕВ. - 1872, №3, с. 62.
Дата последнего обновления: 25.06.2014

Баскарев Василий

Священник Кильчангской Троицкой церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 13 апреля 1873 г.
ВЕВ. - 1873, №11, с. 150-151.
Дата последнего обновления: 14.07.2014

Баскарев Василий

Учитель Кулойско-Покровского сельского училища Вологодской губ. 19 февраля 1888 г. определён псаломщиком Верюжской Введенской церкви Вельского уезда. 24 февраля 1889 г. произведён во диакона своей церкви.
ВЕВ. - 1888, №7, с. 68; 1889, №7-8, с. 148.
Дата последнего обновления: 04.06.2015

Баскарев Виктор

Учитель Тотемской учительской семинарии Вологодской губернии. 3 августа 1889 г. определён во священника Сольвычегодской градской Крестовоздвиженской церкви.
ВЕВ. - 1889, №17, с. 250; 1891, №12, с. 175.
Дата последнего обновления: 02.07.2015

Баскарев Евгений

Диакон Спасской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 28 декабря 1872 г.
ВЕВ. - 1873, №3, с. 33.
Дата последнего обновления: 11.07.2014

Баскарев Иван

Дьячок Спасской Преображенской церкви Тотемского у. Вологодской губ. Умер в 1865 г.
ВЕВ.- 1865. - №21. - С. 179.
Дата последнего обновления: 30.07.2012

Баскарев Николай

образование: вышел из ВДС
25 апреля 1873 г. определён пономарём к Георгиевской Фрязиновской церкви Вологодского уезда. 14 октября 1873 г. посвящён в стихарь. Переименован в псаломщика. 21 декабря 1875 г. рукоположен в сан диакона. 20 сентября 1877 г. допущен как вольнонаёмный и.д. диакона к Пустораменской Николаевской церкви Кадниковского уезда. 17 марта 1883 г. перемещён к Сидоровской Богородской церкви Грязовецкого уезда на сверхштатное место (диакона?). 27 мая 1885 г. определён псаломщиком к Христорождественской Степуринской церкви Грязовецкого уезда. 14 октября 1887 г. переведён к Воскресенской Подкубенской церкви Вологодского уезда.
ВЕВ. - 1873, №10, с. 137; 1873, №21, с. 403; 1876, №2, с. 25; 1877, №20, с. 347; 1883, №8, с. 107; 1885, №12, с. 175; 1887, №22, с. 281.
Дата последнего обновления: 04.04.2015

Баскарев Пётр

образование: ВДС (по 2-му разряду)
В 1878 г. получил место помощника настоятеля при Дмитриевской Николаевской церкви Вельского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1878, №4, с. 43.
Дата последнего обновления: 12.09.2014

Баскарев Феодор

образование: уволен из Тотемского ДУ
1 мая 1868 г. определён пономарём к Церковницкой Богородской церкви Вологодского уезда и 4 мая посвящён в стихарь. 30 июля 1868 г. переведён к Спасо-Преображенской Кокшенгской церкви Тотемского уезда. 24 июня 1873 г. уволен от места.
ВЕВ. - 1868, №11, с. 286; 1868, №17-18, с. 411; 1873, №14, с. 223.
Дата последнего обновления: 15.07.2014

Информация

Новости