Люди

 

Биографии [ Б ]

Баженов Василий

Священник Хозьминской Благовещенской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 25 декабря 1867 г. награждён набедренником. 16 июня 1878 г. перемещён к Царевской Воскресенской церкви Тотемского уезда.
ВЕВ. - 1868, №3, с. 70; 1869, №3, с. 50; 1872, №1, с. 7; 1873, №9, с. 119; 1873, №13, с. 188; 1878, №14, с. 196; 1878, №22, 387; 1880, №24, с. 364; 1889, №9, с. 154.
Дата последнего обновления: 17.09.2014

Баженов Василий

Причетник Спасо-Преображенской Печенгской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 21 ноября 1871 г. посвящён в стихарь. Определён псаломщиком. 19 марта 1878 г. рукоположен в сан диакона.
ВЕВ. - 1871, №24, с. 555; 1878, №9, с. 122.
Дата последнего обновления: 14.09.2014

Баженов Василий

Псаломщик Троицкой Пельшемской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 5 июня 1884 г.
ВЕВ. - 1884, №14, с. 201.
Дата последнего обновления: 03.12.2014

Баженов Вениамин

Заштатный пономарь Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 23 июня 1874 г.
ВЕВ. - 1874, №15, с. 268.
Дата последнего обновления: 25.07.2014

Баженов Владимир

Дьячок Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской губернии. Умер в июле-августе 1864 г.
ВЕВ. - 1864. - №1. - Офиц. часть. - С. 10.

Баженов Димитрий

образование: Уволен из низшего отделения семинарии.
23.09.1864 - определён и.д. дьячка к Вожегодской Ильинской церкви Кадниковского уезда Вологодской губернии. 18.10.1864 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1864, №3, с. 39; 1864, №5, с. 73.
Дата последнего обновления: 02.09.2012

Баженов Евгений

Священник Великорецкой Воскресенской церкви Грязовецкого у. Вологодской губ. 24 июля 1865 г. определён депутатом (?). Умер в 1866 г.
ВЕВ.- 1865, №17, с. 140; 1866, №10, с. 93.
Дата последнего обновления: 04.09.2012

Баженов Евгений

Причетник Тиксненской Преображенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 11 августа 1868 г. рукоположен в викарного диакона. 7 марта 1890 г., за 50-летнюю беспорочную и полезную службу, преподано архипастырское благословение.
ВЕВ. - 1868, №19, с. 446; 1890, №9, с. 131.
Дата последнего обновления: 05.08.2015

Баженов Иван

Дьячок Верхоситской Преображенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 15 апреля 1873 г. перечислен на место сверхштатного пономаря. 1 февраля 1878 г. перемещён к Ембовской Николаевской церкви Кадниковского уезда на такую же должность. 24 января 1886 г. уволен за штат по старости.
ВЕВ. - 1873, №10, с. 135; 1878, №4, с. 44; 1886, №4, с. 37; 1891, №19, с. 287.
Дата последнего обновления: 09.02.2015

Баженов Илья

Причетник Спасо-Преображенской Печенгской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Уволен за штат до 1873 г.
ВЕВ. - 1873, №21, с. 400.
Дата последнего обновления: 17.07.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости