Люди

Биографии [ К ]

Кедров Арсений

Заштатный причетник Шевденицкой Богоявленской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 3 августа 1871 г.
ВЕВ. - 1871, №18, с. 389.
Обновлено 10.06.2014

Кедров Василий

происхождение: сын диакона
16.10.1887 определён псаломщиком Ляльской Богоявленской церкви Яренского уезда Вологодской епархии. 14 августа 1889 г. уволен от места.
ВЕВ. - 1887, №22, с. 281; 1889, №18, с. 259.
Обновлено 09.07.2015

Кедров Владимир

образование: уволен из 1 кл ВДС
10.3.1892 определён псаломщиком к Толшемской Успенской церкви Тотемского у. Вологодской губ.
ВЕВ. - 1892, №8, с. 146.
Обновлено 26.06.2017

Кедров Геннадий

образование: уволен из 3 класса ВДС
23.5.1890 определён псаломщиком Лысогорской Богородской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 22.3.1892 посвящён в стихарь. С 16.2.1897 диакон Воскресенской Боровецкой церкви Вологодского у.
ВЕВ. - 1890, №12, с. 180; 1892, №8, с. 146; 1897, №7, с. 115.
Обновлено 15.07.2017

Кедровский Акиндин

образование: ВДУ
(Уволенный из высшего отд. Вельского ДУ священнич. сын Акиндин Кедровский определён 11 янв. в число канцелярских служащих Вельского ДП. ВЕВ, 1865, №4, с. 30.) 10 сентября 1868 г. определён дьячком к Шомской Воскресенской церкви Вологодского уезда. 23 октября 1868 г. рукоположен в викарного диакона. 12 марта 1869 г. переведён на пономарское место к Больше-Сиземской Николаевской церкви Вологодского уезда. 14 июля 1876 г. перемещён к Пуркаловской Ильинской церкви Вологодского уезда на место псаломщика. Умер 6 мая 1880 г.
ВЕВ. - 1868, №20, с. 462; 1868, №22, с. 516; 1869, №9, с. 172; 1876, №15, с. 281; 1880, №11, с. 133.
Обновлено 14.10.2014

Кедровский Александр

Священник Большесиземской Николаевской церкви Вологодского уезда. 24.1.1868 переведён к Ильинской Дубниковской церкви того же уезда. Указом Св. Синода от 22.3.1868 №891 преподано благословение Св. Синода. Вновь назначен к Большесиземской церкви. Уволен за штат 21 августа 1886 г. Умер 10 июня 1887 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 115; 1868, №8, с. 190; 1871, №18, с. 388; 1877, №23, с. 390; 1886, №18, с. 248; 1888, №2, с. 26.
Обновлено 23.04.2015

Кедровский Александр

Диакон Валушинской Николаевской церкви Вологодского уезда. Определён на место псаломщика. 21 июня 1879 г. назначен на вакансию помощника настоятеля к Николаевской Карачевской церкви Вологодского уезда и 24 июня рукоположен во священника. 21.5.1896 уволен за штат. Умер 29.8.1901.
ВЕВ. - 1874, №1, с. 5; 1877, №7, с. 128; 1879, №14, с. 184; 1882, №24, с. 364; 1886, №8-9, с. 86; 1887, №9, с. 111; 1891, №4, с. 49; 1896, №13, с. 191; 1901, №19, с. 294.
Обновлено 08.08.2018

Кедровский Александр

образование: ВДС (со званием студента)
9.10.1885 определён псаломщиком в Никольский Сретенский собор Вологодской епархии. 5.6.1887 определён псаломщиком Устюжского Прокопиевского собора. 28.9.1888 перемещён к Устюжской градской Параскевинской Пятницкой церкви. 18 мая 1889 г. произведён во диакона, а 21 мая во священника Троицкой Подлесновской церкви Вологодского уезда. 23.1.1896 уволен от места по болезни до выздоровления. Умер 17.3.1896.
ВЕВ. - 1888, №23, с. 232; 1889, №12, с. 194; 1891, №4, с. 49; 1894, №13, с. 209; 1896, №6, с. 72; 1896, №9, с. 119.
Обновлено 12.07.2018

Кедровский Александр

образование: 4 класса ВДС
1 сентября 1890 г. определён вр.и.д. псаломщика к Устюжской градской Спасо-Преображенской церкви Вологодской епархии. 3 октября 1890 г. уволен от места.
ВЕВ. - 1890, №19, с. 307; 1890, №23, с. 364.
Обновлено 15.01.2016

Кедровский Александр

образование: ВДС (со званием студента)
19.10.1892 определён псаломщиком Флоро-Лаврской Кумзерской церкви Кадниковского у. Вологодской епархии. 2.12.1893 перемещён к Вологодской градской Николаевской Золотокрестенской церкви.
ВЕВ. - 1892, №22, с. 348; 1894, №3, с. 29.
Обновлено 02.07.2018

Информация

Новости