Люди

Биографии [ И ]

Ионин Иван

Дьячок Будринской Ильинской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. В мае 1869 г. определён пономарём той же церкви. 29 декабря 1869 г. определён на дьяческое место. Зачислен псаломщиком.
ВЕВ. - 1869, №11, с. 248; 1870, №3, с. 72; 1885, №9, с. 125.
Дата последнего обновления: 29.12.2014

Ионин Никтополион

Послушник Корнилиево-Комельского монастыря Вологодской епархии. 19 января 1887 г. определён псаломщиком к Иоанно-Богословской Новопогостинской церкви Грязовецкого уезда. 19 февраля 1889 г. посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1887, №4, с. 43; 1889, №6, с. 88.
Дата последнего обновления: 03.06.2015

Ионин Павел

Пономарь Георгиевской Фрязиновской церкви Вологодского уезда. 25 апреля 1873 г., за долговременную службу, перечислен на дьяческую вакансию к той же церкви. 20 сентября 1877 г. определён и.д. псаломщика к той же церкви. Умер 30 марта 1879 г.
ВЕВ. - 1873, №10, с. 137; 1877, №20, с. 347; 1879, №10, с. 130.
Дата последнего обновления: 28.09.2014

Исадский Аркадий Васильевич

возраст: на 1894 г. - 25 лет
образование: семинария (2-й разряд)
12.5.1891 - рукоположен в сан священника, определен в Олемский приход Мезенского уезда Архангельской губернии. С 8.4.1894 - священник в Чулащельском приходе того же уезда.

Исадский Василий

Священник в Лавельском приходе Пинежского уезда Архангельской епархии. До 1893 г. служил в Усть-Цилемской православной церкви Мезенского уезда.
АЕИ. - 1886, №24, с. 16; 1887, №8-9, с. 20.
АЕВ. - 1889, №6, с. 96; 1890, №9, с. 32.
Краткое историческое описание приходов и церквей Архангельской епархии. Вып. 2 - Архангельск, 1895. - С. 389-394.
Дата последнего обновления: 08.01.2017

Исидоровский Исидор

Сидоровский? Псаломщик Николаевской Комьянской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. С 19 ноября 1876 г. - сверхштатный. Умер 7 января 1882 г.
ВЕВ. - 1876, №24, с. 441; 1882, №4, с. 33.
Дата последнего обновления: 01.11.2014

Исполинов Александр

Священник Ембовской Николаевской церкви Кадниковского у. Вологодской губ. Умер в 1865 г.
Сын Фёдор, обучавшийся в Вологодском ДУ, по желанию 17 декабря 1864 г. епархиальным начальством уволен из духовного звания в гражданское ведомство.
ВЕВ.- 1865, №3, с. 21; 1865, №17, с. 141.
Дата последнего обновления: 22.06.2017

Исполинов Андрей

Священник Шабановской Казанской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 25 декабря 1867 г. награждён набедренником. 20 февраля 1886 г. уволен за штат. Умер 4 марта 1886 г.
ВЕВ. - 1868, №3, с. 70; 1872, №11, с. 246; 1884, №9, с. 105; 1886, №6, с. 63; 1886, №7, с. 80.
Дата последнего обновления: 14.02.2015

Исполинов Иоанн

образование: ВДС
Определён к Никифоровской Богородской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 28 мая 1867 г. рукоположен в сан священника.
ВЕВ. - 1867, №13, с. 190; 1870, №3, с. 72; 1871, №13, с. 241; 1871, №15, с. 278; 1872, №1, с. 7; 1872, №14, с. 312; 1874, №4, с. 47; 1874, №19, с. 342; 1880, №20, с. 287; 1882, №12, с. 144; 1884, №10, с. 125; 1885, №6, с. 73.
Дата последнего обновления: 07.07.2014

Исполинов Иоанн

Диакон Давыдовской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 27 июня 1891 г.
ВЕВ. - 1891, №18, с. 276.
Дата последнего обновления: 07.12.2016

Информация

Новости