Люди

Биографии [ С ]

Смирнов Александр

образование: ВДС
1.5.1868 определён к Крестовоздвиженской Шубрюгской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. 13.7.1868 рукоположен в сан священника. Умер 27 апреля 1873 г.
ВЕВ. - 1868, №12, с. 409; 1868, №16, с. 398; 1872, №3, с. 59; 1873, №13, с. 198.
Обновлено 14.07.2014

Смирнов Александр

Сверхштатный пономарь Степуринской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда. 6.5.1869 перведён к Борисоглебской Каргачевской церкви на место дьячка. Зачислен псаломщиком. 7.8.1893 уволен за штат. Умер 6.2.1896.
ВЕВ. - 1869, №11, с. 247; 1891, №12, с. 176; 1893, №17, с. 298; 1896, №7-8, с. 87.
Обновлено 12.07.2018

Смирнов Александр

Псаломщик Иоанно-Предтеченской Косяковской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 9 апреля 1877 г., по старости и слабости зрения, перечислен сверхштатным.
ВЕВ. - 1877, №10, с. 175.
Обновлено 27.08.2014

Смирнов Александр

происхождение: сын священника
28.9.1887 определён псаломщиком Иоанно-Предтеченской Барской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 29.10.1895 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1887, №20, с. 255; 1895, №23, с. 367.
Обновлено 10.07.2018

Смирнов Александр

Псаломщик Богородской Комельской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. 25.3.1889 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1889, №7-8, с. 149.
Обновлено 10.07.2018

Смирнов Александр

образование: ВДС
С 26.1.1896 псаломщик Троицкой Подлесной церкви Вологодского у. 8.6.1897 уволен по прошению.
ВЕВ. - 1896, №5, с. 56; 1897, №14, с. 227.
Обновлено 17.07.2018

Смирнов Александр

происхождение: сын псаломщика
С 2.10.1902 и.о. псаломщика при Георгиевской Раменской церкви Тотемского у. Вологодской губ. 15.2.1903 уволен.
ВЕВ. - 1902, №21, с. 276; 1903, №5, с. 76.
Обновлено 20.08.2018

Смирнов Александр

Псаломщик Воскресенской церкви г. Вологды. 18.1.1904 рукоположен во диакона.
ВЕВ. - 1904, №4, с. 46.
Обновлено 09.09.2018

Смирнов Александр Евграфович

Священник Толшемской Николаевской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 2.8.1864 - награжден набедренником за ревностное прохождение наставнической должности. 18.1.1868, по вдовству и бессемейности, уволен за штат, с правом избрать себе монастырь для жительства. 19 декабря 1868 г. определён в число братства Тотемского монастыря.
ВЕВ. - 1864, №1, с. 7-8; 1868, №4, с. 87; 1869, №2, с. 30.
Обновлено 18.02.2014

Смирнов Алексей

Священник Вохомской Черновской Николаевской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Уволен за штат в 1864 г.
ВЕВ. - 1865. - №2. - С. 15.

Информация

Новости