Люди

Биографии [ К ]

Крупнов Александр

Дьячок Янгосорской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда. 22.1.1869 рукоположен в викарного диакона. Зачислен псаломщиком. 19.3.1881 переведён к Леонтиевской Верхвологодской церкви Вологодского уезда, 2 октября того же года - к Георгиевской Суетинской церкви. (Вольнонаёмный церковник Вологодской градской Предтеченской церкви. 16.11.1885 определён псаломщиком к Брюховской Христорождественской церкви Грязовецкого уезда. 1885, №24, с. 378) В 1892 г. - диакон Леонтиевской Верхвологодской церкви.
ВЕВ. - 1869, №5, с. 98; 1881, №8, с. 93; 1881, №21, с. 313-314; 1892, №12, с. 192.
Дата последнего обновления: 16.05.2018

Крупнов Александр

образование: уволен из 1 класса ВДС
23.10.1890 определён псаломщиком Николаевской Елданской церкви Вологодского уезда. 21.6.1892 посвящён в стихарь.
ВЕВ. - 1890, №23, с. 362; 1892, №14, с. 214.
Дата последнего обновления: 09.06.2018

Крупнов Андрей

Дьячок Елданской Николаевской церкви Вологодского уезда. В 1866 г. посвящён в стихарь. Зачислен псаломщиком. Уволен за штат в 1890 (?) г.
ВЕВ. - 1867, №1, с. 4; 1893, №19, с. 321.
Дата последнего обновления: 25.06.2018

Крупнов Афиноген

Сверхштатный пономарь Леонтиевской Верхвологодской церкви Вологодского уезда. 19 марта 1881 г. уволен за штат. Умер 2 июня 1890 г.
ВЕВ. - 1881, №8, с. 93; 1890, №13, с. 193.
Дата последнего обновления: 11.08.2015

Крупнов Всеволод

образование: ВДС
6 июня 1887 г. определён во диакона к Богородской Заозерской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии и 9 августа произведён во диакона. 7 июня 1889 г. определён младшим священником Николаевской Становской церкви Кадниковского уезда и законоучителем Становского училища. 23 июня 1889 г. произведён во священника.
ВЕВ. - 1887, №13, с. 163; 1889, №13, с. 201; 1889, №15, с. 233.
Дата последнего обновления: 29.06.2015

Крупнов Димитрий

образование: ВДС
29.11.1864 - рукоположен в сан священника к Борисо-Глебской церкви, что на Масляне, Вологодского уезда. Умер 20 октября 1875 г.
ВЕВ. - 1865, №1, с. 10; 1872, №7, с. 187; 1875, №22, с. 316.
Дата последнего обновления: 07.08.2014

Крупнов Димитрий

Учитель Домшинской единоверческой ЦПШ Вологодской епархии. 24.5.1893 определён во священника Больше-Ельминской Михаило-Архангельской церкви Вологодского уезда. 6.8.1893 рукоположен во священника.
ВЕВ. - 1893, №12, с. 204; 1893, №19, с. 321.
Дата последнего обновления: 25.06.2018

Крупнов Николай

5 октября 1865 г. определён и. д. дьячка к Красносельской Иоанновской церкви Вологодского у. 23.1.1866 посвящён в стихарь епископом Вологодским и Устюжским Христофором. 5 апреля 1875 г. перемещён к Вохомской Тихоновской церкви Никольского уезда на место псаломщика.
ВЕВ.- 1865, №22, с. 186; 1866, №5, с. 42; 1875, №9, с. 109.
Дата последнего обновления: 02.08.2014

Крупнов Пётр

Диакон Вологодской градской Кирилловской Рощенской церкви. Умер 16 декабря 1868 г.
ВЕВ. - 1869, №2, с. 33.
Дата последнего обновления: 18.02.2014

Крупнов Порфирий Николаевич

происхождение: сын диакона Вохомской Тихоновской церкви Никольского уезда
дата рождения: 5.2.1879
образование: ВДС (2-й разряд, 1901).
1901 - учитель Глотовской церкви Яренского уезда Вологодской губернии. 1904 - рукоположен в священника к Княжпогостской церкви Яренского уезда Преосвященнейшим Гавриилом, епископом Велико-Устюжским; законоучитель и заведующий Княжпогостской одноклассной ЦПШ, заведующий в школах грамоты Раковицкой, Кыркочской, Синдорской. (1907)

Информация

Новости