Люди

Биографии [ П ]

Попов Василий (18)

Сверхштатный пономарь Кочеварской Богородской церкви Вельского уезда Вологодской епархии. 25 января 1869 г. уволен за штат по старости.
ВЕВ. - 1869, №5, с. 98.
Обновлено 20.02.2014

Попов Василий (19)

Дьячок Сольвычегодской градской Борисо-Глебской церкви. 5 марта 1869 г. рукоположен в викарного диакона. Умер 30 июля 1880 г.
ВЕВ. - 1869, №8, с. 145; 1880, №17, с. 229.
Обновлено 16.10.2014

Попов Василий (2)

Пономарь Телеговской Троицкой церкви Устюжского уезда. В 1864 г. уволен за штат. (Заштатный псаломщик Василий Попов умер 1.3.1900. ВЕВ, 1900, №13, с. 234)
ВЕВ. - 1865. - №2. - С. 16.

Попов Василий (20)

образование: уволен из среднего отделения ВДС
5 апреля 1869 г. определён дьячком к Двиницкой Троцикой церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 11 мая 1869 г. рукоположен в викарного диакона. 25 октября 1874 г. переведён на должность псаломщика к Крестовоздвиженской Шубрюгской церкви Никольского уезда. 11 марта 1887 г. определён диаконом Вочевской Георгиевской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1869, №10, с. 227; 1869, №12, с. 272; 1874, №22, с. 374; 1887, №8, с. 87.
Обновлено 23.03.2015

Попов Василий (21)

Заштатный дьячок Вотчинской Введенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 23 сентября 1869 г.
ВЕВ. - 1869, №24, с. 578.
Обновлено 09.04.2014

Попов Василий (22)

Заштатный пономарь Вохомской Спасо-Преображенской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. Умер 1 декабря 1869 г.
ВЕВ. - 1870, №2, с. 54.
Обновлено 11.04.2014

Попов Василий (23)

Диакон, состоящий на дьяческой вакансии при Устюжской градской Ильинской церкви. 19 августа 1870 г. перемещён на диаконское место к Грязовецкому Христорождественскому собору. Умер 6 августа 1871 г.
ВЕВ. - 1870, №18, с. 420; 1871, №18, с. 389.
Обновлено 10.06.2014

Попов Василий (24)

Священник Уфтюжской Спасо-Преображенской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 7 января 1871 г. перемещён к Луженской Николаевской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1871, №3, с. 50; 1874, №3, с. 33; 1875, №1, с. 7; 1879, №20, с. 292; 1882, №9, с. 81, 88.
Обновлено 27.05.2014

Попов Василий (26)

Пономарь Луженской Николаевской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 15 января 1871 г. определён дьячком к Сученгской Архангельской церкви. 4 августа 1871 г. уволен за штат.
ВЕВ. - 1871, №5, с. 105-106; 1871, №17, с. 353.
Обновлено 10.06.2014

Попов Василий (27)

Псаломщик Онежского собора Архангельской епархии. Уволен за штат с 3 февраля 1894 г.
АЕВ. - 1894, №3, с. 59.
Обновлено 09.06.2014

Информация

Новости