Люди

Биографии [ Р ]

Рычков Феодор

образование: уволен из среднего отделения Тотемского ДУ
22 марта 1868 г. определён на дьяческое место к Вожбальской Благовещенской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. 22 мая 1868 г. уволен от прихода. 31 июля 1868 г. определён пономарём к Кулойской Воскресенской церкви Тотемского уезда, 6 августа посвящён в стихарь. 19 июля 1872 г. перемещён на поноарское место к Царевской Воскресенской церкви Тотемского уезда. 6 апреля 1878 г. зачислен на место псаломщика.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 201; 1868, №12, с. 314; 1868, №19, с. 444; 1872, №16, с. 372; 1878, №9, с. 123.
Дата последнего обновления: 14.09.2014

Рычков Феофилакт

образование: ВДС
С 1868 г. - второй священник Рубежской Георгиевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 14 июля 1868 г. рукоположен в сан. 11 июня 1876 г. определён к Сохотской Николаевской церкви Кадниковского уезда.
ВЕВ. - 1868, №14, с. 349; 1868, №17-18, с. 411; 1874, №6, с. 81; 1875, №13, с. 165; 1875, №17, с. 229; 1876, №13, с. 241; 1882, №8, с. 77; 1885, №19, с. 299.
Дата последнего обновления: 17.08.2014

Рябинин Димитрий

возраст: на 1870 г. - 25 лет
образование: ВДС (со званием студента)
21.6.1867 рукоположен в сан священника к Задносельской Георгиевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. С 30.3.1870 - младший священник. 10.5.1888 определён старшим священником.
ВЕВ. - 1867, №16, с. 317; 1870, №9, с. 199; 1874, №5, с. 54; 1876, №18, с. 330; 1882, №9, с. 87; 1888, №12, с. 116; 1889, №7-8, с. 98; 1892, №20, с. 326; 1893, №11, с. 182.
Дата последнего обновления: 29.04.2015

Рязанов Алексей

В 1888 г. - псаломщик в Кузоменской Димитриевской церкви Кольского уезда Архангельской епархии.
Приложение к АЕВ за 1888 год.
Дата последнего обновления: 15.11.2016

Информация

Новости