Люди

Биографии [ Е ]

Еремиевский Алексей

возраст: на 1868 г. - 70 лет
Диакон на дьяческом месте при Приводинской Николаевской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 18 марта 1868 г. уволен за штат. Умер 4 декабря 1877 г.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 198; 1878, №2, с. 23.
Обновлено 10.09.2014

Еремиевский Алексей

образование: ВДС
7.9.1889 определён на псаломщическую вакансию к Красавинской Владимирской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии и 8 ноября рукоположен в сан диакона. 9.10.1891 определён на священническое место к Шабургской Христорождественской церкви Никольского уезда и 7 октября рукоположен в сан священника. Умер 29.3.1896.
ВЕВ. - 1890, №1, с. 11; 1891, №23, с. 357; 1896, №10, с. 134.
Обновлено 12.07.2018

Еремиевский Гавриил

Священник Лябельской Преображенской церкви Сольвычегодского уезда Вологодской епархии. 7 августа 1867 г. награждён набедренником. 14 мая 1876 г. перемещён на место настоятеля к Удимской Васильевской церкви Устюжского уезда. 3 ноября 1880 г. перемещён к Вымской Благовещенской церкви того же уезда. Умер 17 мая 1883 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 351; 1871, №5, с. 102; 1873, №17, с. 306; 1876, №3, с. 36; 1876, №11, с. 201; 1880, №23, с. 349; 1883, №12, с. 175.
Обновлено 19.11.2014

Еремиевский Димитрий

образование: ВДС (студент)
18.7.1899 определён псаломщиком к Красавинской Князе-Владимирской церкви Устюжского у. Вологодской епархии. 30.7.1902 определён вторым учителем Вилегодской вороклассной ЦПШ Сольвычегодского у.
ВЕВ. - 1899, №16, с. 324; 1902, №17, с. 206.
Обновлено 14.08.2018

Еремиевский Константин

образование: ВДС (студент)
4.7.1894 определён на место псаломщика к Кильчангской Троицкой церкви Никольского у. Вологодской епархии. 12.5.1901 определён во священника к Туровецкой Богоявленской церкви Устюжского у. 26.6.1901 рукоположен в сан священника.
ВЕВ. - 1894, №16, с. 264; 1901, №12, с. 195; 1901, №14, с. 220.
Обновлено 07.08.2018

Еремиевский Николай

Послушник Устюжского Знамено-Филипповского монастыря. 30.3.1872 определён к Устюжской градской Симеоновской церкви причетником. С 1882 (?) г. псаломщик Шемогодской Николаевской церкви Устюжского у. 22.9.1901 перемещён к Синегодской Успенской церкви того же уезда. Умер 2.9.1904.
ВЕВ. - 1872, №9, с. 217; 1901, №20, с. 319; 1904, №19, с. 436.
Обновлено 02.10.2018

Ермилов Александр

Диакон Тотемской градской Иоанно-Предтеченской церкви. 19 ноября 1869 г. уволен от места. Умер 28 февраля 1872 г.
ВЕВ. - 1869, №24, с. 578; 1872, №7, с. 190.
Обновлено 02.07.2014

Ермилов Василий

образование: уволен из высшего отделения ВДУ
22 мая 1868 г. определён дьячком к Тошенской Иоанно-Богословской церкви Вологодского уезда, 30 мая посвящён в стихарь. Умер 2 января 1871 г.
ВЕВ. - 1868, №13, с. 338; 1871, №4, с. 75.
Обновлено 29.05.2014

Ермилов Павел

Протоиерей Власиевской церкви г. Вологды. Уволен за штат до 1865 г. Умер в 1865 г.
ВЕВ.- 1865. - №12. - С. 97.
Обновлено 07.07.2012

Ермолин Александр

образование: уволен из высшего отделения Устюжского ДУ
9 февраля 1868 г. определён дьячком к Лальской Спасской церкви Устюжского уезда Вологодской епархии. 23 мая 1870 г. переведён к Вологодской градской Петро-Павловской церкви на дьяческое место. Умер 12 октября 1873 г.
ВЕВ. - 1868, №6, с. 132; 1870, №13, с. 302; 1873, №22, с. 426.
Обновлено 17.07.2014

Информация

Новости