Люди

Биографии [ В ]

Воробьёв Евгений

Сверхштатный пономарь Сохотской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 6.11.1867 переведён к Бережецкой Преображенской церкви. Переименован в псаломщика. 10.3.1875 рукоположен в сан диакона. 11.5.1903 уволен за штат.
ВЕВ. - 1867, №24, с. 473; 1875, №8, с. 104; 1891, №12, с. 176; 1903, №11, с. 171.
Обновлено 23.08.2018

Воробьёв Евгений

Дьячок Задносельской Георгиевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 11.3.1868, по преклонности лет и бездетности, назначен сверхштатным причетником той же церкви. Переименован в псаломщика. 21.3.1876 рукоположен в сан диакона. 21.12.1876 уволен за штат. Умер 7.12.1901.
ВЕВ. - 1868, №8, с. 197; 1876, №8, с. 133; 1877, №2, с. 41; 1902, №2, с. 29.
Обновлено 09.08.2018

Воробьёв Евгений

образование: ВДС (со званием студента)
31.1.1872 определён псаломщиком к Георгиевской Шурбовской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 25.4.1873 определён на место священника к Иоанно-Слободской Благовещенской церкви того же уезда. 11.11.1873 рукоположен в сан священника. Умер 30.1.1902.
ВЕВ. - 1872, №5, с. 116; 1873, №10, с. 135; 1873, №23, с. 440; 1877, №19, с. 334; 1879, №21, с. 311; 1889, №9, с. 155; 1892, №8, с. 146; 1902, №5, с. 80.
Обновлено 10.08.2018

Воробьёв Иван

Заштатный пономарь Георгиевской Шурбовской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер 1 сентября 1871 г.
ВЕВ. - 1869, №18, с. 427; 1872, №4, с. 79.
Обновлено 26.06.2014

Воробьёв Иоанн

Священник Ачевской Георгиевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. Умер до 1867 г.
ВЕВ. - 1867, №18, с. 349.
Обновлено 07.06.2013

Воробьёв Иоанн

Псаломщик Димитриевской Рощенской (?) церкви Вологодского уезда, в сане диакона. Умер 28 апреля 1882 г.
ВЕВ. - 1882, №11, с. 126.
Обновлено 07.11.2014

Воробьёв Ириней

Сверхштатный причетник Николаевской Авксентьевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 27 марта 1887 г. определён псаломщиком Флоро-Лаврской Кумзерской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1887, №9, с. 102.
Обновлено 24.03.2015

Воробьёв Кирилл Арсениевич

происхождение: сын священника
дата рождения: 1.4.1884
образование: 1 класс Устюжского ДУ (1897)
1910 - и.д. 1-го псаломщика Печорской церкви Усть-Сысольского уезда Вологодской губернии. (1910)

Воробьёв Николай

Священник Святораменской Николаевской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 7.3.1867 переведён к Богородской Становской церкви того же уезда. 5.10.1871 переведён к Георгиевской Шурбовской церкви того же уезда. Уволен за штат в 1892 г.
ВЕВ. - 1867, №7, с. 111; 1870, №9, с. 196; 1871, №21, с. 453; 1886, №8-9, с. 87; 1892, №15, с. 229.
Обновлено 11.06.2018

Воробьёв Николай

Пономарь Петряевской Михайло-Архангельской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 25 января 1868 г. по слабости здоровья и за старостью уволен за штат. Умер 1 января 1883 г.
ВЕВ. - 1868, №5, с. 117; 1883, №4, с. 44.
Обновлено 14.11.2014

Информация

Новости