Люди

 

Биографии [ Л ]

Ливеровский Александр

До 1868 г. (?) пономарь Шейбухтской Димитриевской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии.
ВЕВ. - 1868, №6, с. 133.
Дата последнего обновления: 07.11.2013

Ливеровский Александр

Псаломщик Николаевской Шапшенской церкви Кадниковского уезда Вологодской епархии. 11 февраля 1890 г. произведён во диакона Богородской Заозерской церкви того же уезда.
ВЕВ. - 1890, №6, с. 81.
Дата последнего обновления: 30.07.2015

Ливеровский Аполлоний

Священник Богородской Левашевской церкви Тотемского уезда Вологодской епархии. Умер 6 апреля 1876 г.
ВЕВ. - 1870, №9, с. 196-197; 1876, №10, с. 189.
Дата последнего обновления: 16.08.2014

Ливеровский Владимир

Псаломщик Антониевской Кубенско-Рукинской церкви (Кубенецкая Антониевская церковь объединённого Кубенско-Рукинского прихода?) Вологодского уезда. Умер 24 октября 1878 г.
ВЕВ. - 1878, №23, с. 399.
Дата последнего обновления: 22.09.2014

Ливеровский Константин

Священник Сараевской Николаевской церкви Никольского уезда Вологодской епархии. (Священник Халезской Введенской церкви. Умер 2 июня 1882 г. ВЕВ, 1882, №9, с. 884 1882, №14, с. 190.)
ВЕВ. - 1868, №20, с. 454-455; 1869, №16, с. 361; 1872, №24, с. 536; 1877, №14, с. 220.
Дата последнего обновления: 08.02.2014

Липин Матфей

Дьячок Домшинской Христорождественской церкви Вологодского уезда. Умер 12 марта 1874 г.
ВЕВ. - 1874, №8, с. 109.
Дата последнего обновления: 23.07.2014

Липин Павел

Сверхштатный пономарь Николаевской Никулинской церкви Вологодского уезда. 30 июля 1876 г. уволен от места и причислен к братству Белавинской Преображенской пустыни.
ВЕВ. - 1876, №16, с. 290.
Дата последнего обновления: 18.08.2014

Липин Сосипатр

Священник Банчаковской Богородской церкви Грязовецкого уезда Вологодской епархии. Уволен за штат в 1887 г.
Сын Алексей 24 апреля 1885 г. определён на должность псаломщика придворной Стрельнинской церкви Санкт-Петербургской епархии.
ВЕВ. - 1869, №14-15, с. 331; 1872, №11, с. 246; 1874, №1, с. 8; 1879, №17, с. 222; 1885, №10, с. 136; 1888, №2, с. 26.
Дата последнего обновления: 23.04.2015

Литвинов Василий Иоаннович

происхождение: сын дьячка Сольвычегодской Успенской церкви Иоанна Васильевича Литвинова
возраст: на 1805 г. - 23 года
образование: Устюжская духовная семинария (1-й класс).
1803 - посвящен в священника в Сольвычегодский Благовещенский собор. 1805 - переведен к Яренской Покровской церкви Вологодской губернии. Умер в 1813-1815 г.г.

Лобанов Александр

Дьячок Кадниковского Николаевского собора. 11 декабря 1866 г. посвящён в сан диакона. С 31 мая 1871 г. - на причетнической вакансии при Богородской Нижнедольской церкви г. Вологды. 31 марта 1872 г. перемещён на диаконскую вакансию к гимназической Свято-Духовской церкви. 19 января 1882 г. переведён к градской Предтеченской Рощенской церкви.
ВЕВ. - 1867, №2, с. 27; 1871, №13, с. 245; 1872, №9, с. 217; 1882, №4, с. 32; 1885, №11, с. 151.
Дата последнего обновления: 01.11.2014

Избранное

Пустыни

Информация

Новости